НОВОСТИ

2 июня 2017

Прокат автомобиля без водителя

11:3327.01.2016г.

Прокат автомобиля без водителя является достаточно высоко востребованной услугой, особенно при посещении другого города. Это могут быть разные ситуации – командировка, путешествие или другой тип поездки. Однако практически всегда намного выгоднее добраться до пункта назначения на поезде или самолете, а уже там взять в аренду автомобиль, чем ехать на собственной машине. Особенно это касается крупных городов, которые хотелось бы осмотреть. Ведь без личного автомобиля можно очень многое не успеть. А при взятии машины на прокат можно легко сделать все дела и посетить желаемые места.

Как арендовать автомобиль

Для того чтобы взять в прокат автомобиль, нужно обратиться в соответствующую транспортную компанию. Для заключения контракта понадобятся действующие права с необходимой категорией, паспорт и наличие залога. Сегодня многие фирмы предлагают такую услугу, как прокат без водителя. Достаточно хорошие условия аренды вот тут. Компания AmegaCar имеет много плюсов по сравнению с конкурентами:

  • наличие большого выбора моделей и классов автомобилей;

  • разные ценовые категории – от дешевых до элитных машин;

  • прозрачные условия договора;

  • возможность быстрого оформления;

  • своевременные проверки и ремонт, отличное состояние автопарка.

Стоимость аренды может быть разной, она зависит от множества нюансов. Среди них основными будут: срок проката, класс и марка автомобиля, пробег, дополнительные услуги.

Выбор авто на прокат

Для аренды необходимо забронировать авто заранее или же взять на месте. Для больших компаний, которые снимают джип или микроавтобус лучше позаботиться о брони, а легковые авто обычно всегда есть в наличии. С выбором автомобиля зачастую проблем не возникает – каждый изначально знает, какие нужны требования для пользования. Но стоит уточнить заранее у диспетчера, есть ли возможность получить какие-либо дополнительные услуги, если они нужны. Например, это может быть установка багажника на крышу, дополнительного освещения или детского кресла.

Очень удобно предоставление GPS-навигатора, особенно в том случае, если в городе вы не ориентируетесь. Этот прибор поможет без труда добираться в разные точки города. Важно узнать не только наличие услуги, но и ее стоимость. Многие компании при аренде ставят такие дополнения отдельным пунктом – внимательно читайте условия договора, чтобы не платить за то, что вам не нужно.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама