НОВОСТИ

2 июня 2017

Проставки для увеличения вылета диска

23:3614.10.2015г.

Проставки Starleks для увеличения вылета диска

В последнее время автомобилисты стали как вороны бросаться на всё блестящее. Особенно это касается дисков на колёса. Но к их разочарованию не все они подходят к любой модели автомобиля. А так хочется, чтобы машина выделялась своей уникальностью. Для решения этих проблем были созданы проставки для увеличения вылета диска, помогающие подогнать вылет. Но следует помнить, что его параметры должны оставаться всегда в пределе нормы, которые были заложены производителем автомобиля.

Преимущества компании Starleks

За всё время нашего существования, а это более двадцати лет, мы осчастливили тысячи десятков автомобилистов. Производство проставок для разных моделей авто является для нас приоритетом. Многие покупатели всегда отдают предпочтения покупкам в нашей компании. Ведь у нас полностью отсутствует наценка на товар, а все переговоры ведутся лично с клиентом, никаких посредников мы не приветствуем. Только наша компания может похвастаться изготовлением проставки Nissan, которая произведена с авиационного сплава алюминия. Благодаря этому материалу мы смело можем гарантировать качество детали. Требовательным клиентам всегда идём навстречу и при их желании выполняем в короткие сроки индивидуальные заказы. У нас работает услуга доставки, а также есть пункты самовывоза. Наша репутация растёт с каждым днём, а наша клиентская база увеличивается. Мы работаем для вас без выходных и перерыва на обед.


Рекомендации от производителя
Прежде чем устанавливать проставки для увеличения вылета диска проконсультируйтесь со специалистом заказав обратный звонок на сайте: http://www.starleks.ru/ или позвонив по нашем телефонам. Ведь не знания элементарных технических характеристик может привести к непоправимым последствиям. В первую очередь это касается вашей безопасности на дороге. Поскольку малейшие вмешательства в конструкцию авто приводит к его изменениям в управляемости. 
Будьте внимательны! Подобные изменения могут привести к необратимым последствиям, полагайтесь только на проверенного производителя.

 

Проставки Starleks

 

 

Магазин
Также имеется торговая точка от производителя Starleks в Москве, находится она по адресу: метро Кожуховская, улица Трофимова, владение 36, стр. 2, ТК "Южный порт", павильон А-47
Вы можете приехать по адресу и получить бесплатную квалифицированную консультацию от специалиста на месте. 

 

 

Проставки Starleks

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама