НОВОСТИ

2 июня 2017

Протезирование зубов в Киеве – съёмные/несъёмные системы – достоинства и недостатки

Протезирование зубов в Киеве – съёмные/несъёмные системы – достоинства и недостатки

В Киеве, в нашей клинике дентальной имплантации и эстетической стоматологии, производится протезирование зубов по цене, самой приемлемой в городе и области. Наши стоматологи осуществляют протезирование посредством съёмных и несъёмных конструкций, которые пользуются в Украине огромной популярностью. Причина тому, отчасти конечно же невысокая стоимость, особенно протезов из пластмассы, другая причина заключается в том, что имплантация имеет определенные противопоказания, нарушать которые, чревато крайне опасными последствиями.

Протезирование зубов в Киеве – съёмные конструкции – простота и приемлемая цена

Съёмные протезы мы рекомендуем пациентам, которым по какой либо причине, невозможно установить имплантат или изготовить несъёмную конструкцию, ввиду физиологических особенностей строения его челюстно-костной системы. В подобных случаях, наши стоматологи снимают размеры, а инженеры изготавливают съёмный протез. Съёмное протезирование зубов, по цене в нашей клинике http://knyajizaton16d.kiev.ua/ будет стоить дешевле любого иного протеза, за исключением, пожалуй, мостовидной коронки.

Съёмный протез имеет ряд недостатков, к которым впрочем, пациент со временем привыкает. К одному из самых проблемных недостатков, относится необходимость ежедневного съёма протеза и обязательной дезинфекции. Второй минус – отсутствие в челюсти привычного органа, приводит к атрофии костной ткани челюсти и десен. В остальном же, съёмное протезирование зубов в Киеве, http://knyajizaton16d.kiev.ua/protezirovanie.html отыскало своих постоянных пациентов.

Основные типы съемных протезов:

  • пластинчатые протезы (полные и частичные);
  • бюгельные протезы (лечебные конструкции);
  • съёмный малый косметический протез.

Несъемное протезирование зубов в Киеве – плюсы и минусы

К наиболее часто встречающимся вариантам несъёмных протезов, относятся мостовидные протезы и коронки, которые изготавливают из металлокерамики (металлический каркас из неблагородных или золотосодержащих сплавов), и каркасы на основе оксидов циркония и алюминия (безметалловые).

Мостовидные коронки и безметалловые протезы – основной вид протезирования зубов. Киев – большой город, достаток киевлян разнится, но каждый может себе позволить установить коронку или мост, тем более, что в нашей клинике, действуют акции и скидки для постоянных пациентов, посещающих наших стоматологов всей семьей. Каркасы из оксида циркония, моделируются на компьютере и визуально, практически неотличимы, от натуральных зубов. Стоимость протезирования зубов несъёмными конструкциями, может разниться, но преимущества данного способа неоспоримы.

Основные типы несъемных протезов:

  • виниры и вкладки (микропротезирование);
  • мостовидные протезы (установка мостов);
  • установка искусственных коронок;
  • восстановление при помощи штифтов и имплантации.

Несъемное протезирование зубов в Киеве, в первую очередь, характеризуется наибольшим комфортом для пациента. После установки моста или коронки, вы можете забыть о всех проблемах, связанных с потерей зубов, вам следует лишь соблюдать правила гигиены и предписания стоматолога – это огромное преимущество несъёмного протезирования зубов. Цена на услугу, определяется сложностью работ и используемыми материалами и технологиями.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама