НОВОСТИ

2 июня 2017

QBracelet. Стильный браслет и зарядка для iPhone в одном аксессуаре

13:0109.12.2014г.

Браслет для зарядки смартфона

И чего только не понавыдумывают производители мобильных телефонов, чтобы завлечь в свои сети побольше клиентов! В этот раз главной мишенью великой и могучей сети поклонников iPhone стали модники, а точнее ценители украшений и аксессуаров.

У канадской компании Q Design возникла грандиозная идея – объединить красоту с практичностью. Таким образом, мечта вылилась в реальность – вполне реальный браслет QBracelet, который при своем стильном минималистичном дизайне служит подзарядкой для смартфона.

Несмотря на экстраординарное сочетание эта стильная штучка, которая очень круто смотрится на руке, сможет легко и быстро заряжать смартфон, воплощаясь из браслета в аккумулятор за считанные секунды. Кроме того, если уж сумасшедшую идею решили воплотить в жизнь, то воплощена она будет аж в пяти цветовых версиях и трех вариантах размера. Среди заявленных цветов – черный, золотой и серебристый. Таким образом, поклонники смартфонов, независимо от пола, комплекции и возраста, не имеют ни единого шанса устоять перед новым модным фетишем.

В скором времени этот аксессуар появится на прилавках магазинов, а мы пока немного расскажем, как он работает.

Несмотря на довольно хрупкий вид, внутрь аксессуара помещена литий-ионная батарея на 1160 мАч, которая благодаря своей мощности в любое время сможет зарядить iPhone на целых 60 % заряда. Согласитесь, это реально удобно – ведь бывают случаи, когда, даже имея аккумулятор в сумке, зарядить смартфон невозможно. Ну или это просто доставит чрезмерные хлопоты, которых полностью можно будет избежать с QBracelet.

А с другой стороны, вовремя воспользовавшись этой классной побрякушкой, вы сможете закончить очень важный телефонный разговор, успешно завершив тем самым деловые переговоры, либо же просто не собьетесь в пути, отправившись в поход по незнакомой местности. Либо же сможете найти вовремя жизненно необходимую информацию в сети – на самом деле случаи бывают разные, и многим эта возможность дополнительной подзарядки послужит как нельзя кстати. Для возобновления работоспособности браслета понадобится полтора часа времени – и все, он опять готов выполнять двойную работу.

Есть еще одна особенность в работу этой штуки – ее могут пользоваться не только модные обладатели смартфонов iPhone, а вообще все пользователи устройств Android. Для этого браслет оснащен на корпусе необходимыми типами разъемов для подключение к чехлам для Iphone 6.

Компания – производитель анонсирует появление QBracelet на рынке уже в начале зимы, а пока все почитатели продукции Apple и любители стильных вещей делают предварительные заказы на сайте компании. Добавим, что заявленная стоимость этого браслета – около 80 долларов.

 

Похоже на то, что в мире появился еще один повод приобрести iPhone, повыбирать стильные чехлы на айфон 6, а также сделать предзаказ QBracelet.


Что касается покупки чехлов, то подходящие модели вы можете присмотреть здесь – на сайте к вашим услугам замечательные качественные товары, которые выбирают пользователи iPhone по всему миру.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама