НОВОСТИ

2 июня 2017

Как найти работу на золотом прииске через интернет

23:0701.11.2015г.

Вакантных мест на золотом прииске всегда более чем достаточно, найти их можно в интернете. Но не каждое предложение на сайтах может быть реальным шансом устроиться на работу.

Сегодня в интернете можно найти практически все, в том числе множество вакансий. Сама работа на золотом прииске, вакансии которых регулярно обновляются и пополняются на разных сайтах, привлекательное предложение для желающих заработать деньги вахтовым методом. Но, к сожалению, некоторые предложения о работе это происки мошенников, которые зарабатывают деньги на доверчивых соискателей. Хотя найти реальную оплачиваемую работу вполне возможно если правильно подойти к этому вопросу.

В поисковом запросе важно четко задать все желаемые параметры, в первую очередь это желаемая специальность и регион в котором будет золотодобывающий объект. Немаловажным параметром конечно является оплата труда. Стоит отметить, что заработная плата не малая, минимальная сумма составляет 90000 рублей. На меньшее вознаграждение соглашаться не стоит.

У работодателя возникнут к соискателю вполне логичные вопросы: пол, возраст, образование и опыт работы. Второстепенные вопросы: состояние здоровья, предполагаемая длительность вахты, межвахтовый отдых.

Соискатель должен особо внимательно отнестись к таким нюансам, как оплата проезда до региона будущей работы, бытовые условия проживания, наличие спецодежды и инструмента, график работы, медицинское обслуживание. И это далеко не все вопросы, которые должны заинтересовать соискателя.

Выяснить все вопросы через объявление невозможно. Но важно не попасться на уловки мошенников, если потенциальный «работодатель» не может дать никаких гарантий в виде официального трудоустройства или, как минимум, юридически заверенного трудового договора это первый сигнал о его недобропорядочности. В том варианте если работодатель просит выслать определенную сумму денег, это 100% мошенничество.

Если действительно интересует работа на золотых приисках, вакансии должны содержать подробную информацию о компании, которая разместила объявление. Во-первых, у крупных предприятий должен быть официальный сайт в интернете, на нем же можно найти подробную информацию об условиях труда и свободных вакансиях. Во-вторых, в качестве контактов должен быть указан городской телефон и юридический адрес.

В общем, не следует доверять всем заманчивым предложениям, важно проверить каждую мелочь. Кстати о каждой компании можно найти и прочитать отзывы, исходя из них принимать серьезные решения.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама