НОВОСТИ

2 июня 2017

Великолепное разнообразие красок этнической одежды

11:4525.06.2015г.

Этническая одежда - изобилие творческих идей

Этническая одежда всегда привлекала с своей необычным стилем, качеством и оригинальностью. В разные эпохи человек в своей одежде передавал, то, что замечал вокруг себя, что находил в природе во всем ее великолепии и разнообразии красок. Мелодичный орнамент лился на полотно прямо из искусных рук ткачей, впечатленных идеальной завершенной красотой натурального мира, всплеск цвета, как радуга, радовал взор, и каждый раз, по-новому, удивлял своей сочной текстурой. Различные виды декоративного творчества – батик, шибори, бандини, вышивка, тиснение на ткани находили применение в былые времена и особенно восхищают сегодняшних почитателей этно стиля. Этническая одежда – это своеобразная книга, читая которую раскрываешь для себя историю и традиции разных народов.

Одежда в стиле этно –экзотический комфорт

Этническая одежда

Модели несущие, этнику поколений, невероятно популярны и сегодня. Этот стиль интересен людям с нестандартным мышлением, тем, кто имеет собственные идеалы, нормы жизни и каноны красоты, отличительные от массовых. И если каких-то 30 -40 лет назад это стиль был обособленным, скрытым от общественности, то сейчас этно одежда просто выплеснулась на улицы, как приятная и освежающая морская волна. Такая одежда удобна и универсальна, ведь чтобы ее носить не нужно учитывать возраст, пол, национальность, социальное положение. Она стильная и оригинальная, потому что в ней умело сочетаются восточная диковинка и европейский комфорт и это позволяет надевать ее как в повседневной жизни, так и в особых случаях.

Современная этническая одежда

Стоит заметить, что в нынешнем сезоне этническая одежда является неоспоримым трендом. Особенно популярны летные юбки из струящихся приятных тканей, спокойных пастельных и ярких взрывных оттенков их легко дополнит однотонная маечка или футболка с необычным принтом. Грациозности придадут индийские браслеты и шикарные восточные серьги с орнаментом. Этнические платья это особая история. В них вы ощутите себя настоящей райской птицей, которую раскрасил самый великий Художник. И, конечно, комфортные алладины, штаны афгани, индийские шаровары - просто must have для вольнодумных и творческих личностей. Незаменимы они как для будущих, так и уже состоявшихся мам – таких универсальных и женственных штанов, пожалуй, больше не существует.
И если вы устали от своей привычной одежды и ощутили, острую потребность в самовыражении загляните в магазин этнической одежды – в этот волшебный ларец красивых нарядов, аксессуаров, и пусть вас наполнит приятный поток впечатлений и ярких близких сердцу эмоций.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама