НОВОСТИ

2 июня 2017

Ремонт Apple

10:3329.09.2015г.

Каждый год увеличивает количество тех, кто поддался магии Apple, на многие миллионы человек. И эта тенденция будет сохраняться, ведь достоинства техники Apple не сводятся исключительно к правильной рекламе У всех продуктов, выпушенных этой компанией, есть общие черты: технологичность, высокое качество сборки, потрясающая операционная система, эргономичность и совершенство дизайна. При таком количестве техники неудивительно, что и ремонт Apple - очень частый запрос. Но стоит понимать, что далеко не каждый, кто обещает починить Ваше устройство, действительно может это сделать. Ведь iPhone, iPad и тем более MacBook и Mac невероятно сложны в ремонте. Даже разобрать такие устройства невозможно без специальных инструментов. Поэтому стоит обращаться в авторизованный сервисный центр.

Итак, Вы пришли в официальный сервис с Вашим устройством, чтобы выполнить ремонт Apple. Сначала, вне всякого сомнения, будет проведена диагностика. Она нужна для того, чтобы не искать проблему наугад, а прояснить ее точно. У компьютеров и ноутбуков одновременно будет сделана профилактика. По сути это очистка устройств от всего, что попало вовнутрь через вентиляционные отверстия - шерсти, пыли, грязи и так далее. Если все это будет оставаться внутри корпуса, то охлаждение не будет справляться, и рано или поздно что-то выйдет из строя из-за перегрева. Во время профилактики будет заменена термопаста (в случае необходимости), это нужно, чтобы еще более надежно защитить компьютер от высоких температу.

MacBook - одни из самых мощных и узнаваемых ноутбуков. Профессиональный и мощный MacBook Pro имеет дисплей Retina повышенной четкости и часто становится выбором номер один для дизайнеров, художников, звукорежиссеров и тех, кто работает с видео. Тонкий корпус MacBook Air не только очень красив: он делает устройство идеальным для того, чтобы носить его с собой или использовать для презентаций. А MacBook 2015 года - это элитарный современный ноутбук, оборудованный самыми современными технологическими решениями (например, Force Touch). Возможные проблемы, которые могут возникнуть, связаны с механическими повреждениями, случайными падениями или ударами, а также попаданием жидкости. Это может привести к повреждению как экрана, так и корпуса, а также массированной коррозии из-за разлитой влаги. Бывают и поломки вследствие того, что ресурс исчерпался, например, вышла из строя батарея после нескольких лет работы.

Требуется техническое обслуживание и компьютера, вне зависимости от того, простая ли это домашняя модель Mac Mini, невероятно могучий Mac Pro или мощный и стильный iMac. Разумеется, какие бы ни возникли проблемы, они потребуют обращения в авторизованный сервисный центр, чтобы выполнить ремонт Apple.

iPhone не нуждается в рекламе - это едва ли ни лучший из современных смартфонов. В случае, если ремонт iPhone будет выполнен в официальном сервисном центре, то будет предложена также замена на точно такой же, той же модели, только совершенно новый. В зависимости от гарантийного статуса, эта замена будет бесплатной или же платной. Чаще всего в смартфонах ломаются кнопки или же разбивается экран, задняя панель. Те же типичные поломки характерны и для замечательных планшетов iPad. В любом случае выбирайте только тот сервисный центр, специалисты которого имеют сертификаты яблочной компании. Качественный ремонт Apple - залог того, что Ваше устройство будет служить Вам долго.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама