НОВОСТИ

2 июня 2017

Ремонт компьютеров: спасение вашей техники!

12:1106.07.2015г.

Работу в офисе просто невозможно себе представить без компьютеров и другой техники. И у этой техники есть одна особенность – она периодически выходит из строя. И если это случается, то не всегда можно обойтись только ремонтом. Очень часто приходится настраивать сетевое окружение, восстанавливать утерянные файлы, устанавливать программное обеспечение. И опытные мастера способны быстро и качественно все это сделать.

Если вам понадобилось произвести ремонт компьютеров, то лучше всего за этим обратиться в компанию markec.by. В среднем такая услуга обойдется в среднем в 200 тысяч BYR.

Конечно, для того, чтобы подстраховаться, вы можете взять в штат такого специалиста. Однако, не всегда это рентабельно, особенно если компания ваша небольшая и техники не так уж и много. Очень часто более выгодным вариантом может стать заключение договора со сторонней компанией, которая предоставит услуги специалиста такого рода на постоянной или единовременной основе. Именно такой вариант сотрудничества и предлагает компания markec.by.

Компания сотрудничает с организациями независимо от их размера. Это могут быть и маленькие фирмы, и крупные. Благодаря многолетнему опыту, услуги предоставляются оперативно и на высшем уровне. Производится ремонт, настройка ПК. Если вы заключите договор, то вам будет предоставлен мастер высокой квалификации. Он способен в любое время выполнить работу, как на месте, так и в мастерской (в зависимости от характера неисправности).

Широта предоставляемых услуг

Услуги, которые представляет markec.by отличаются разнообразием и широким охватом практически всех видов оргтехники. К ним относятся:

  • Восстановление файлов, которые были утеряны в результате неисправности;
  • Осуществление ремонта видеокарты, платы материнской, блока питания;
  • Установка и настройка защиты от вирусов;
  • Восстановление и настройка ОС;
  • Настройка сети корпоративной, сетевого окружения;
  • Произведение установки программного обеспечения;
  • Очистка ПК от устаревших программ и мусора, а также оптимизация операционной системы для более быстрой работы;
  • Проведение модернизации оборудования.

Конечно, сегодня не проблема найти мастера, который способен осуществить ремонт компьютера. Однако все больше компаний обращаются за услугами в markec.by. этому можно найти вполне логичное и обоснованное объяснение.

Специалисты компании осознают, насколько важно для любой организации, чтобы любая, даже минимальная неисправность компьютера была быстро устранена. Поэтому любая заявка обрабатывается очень быстро и проходит минимум времени между ее подачей и началом проведения работ.

Кроме того, компания предоставляет не только разовые услуги. Вы можете заказать и абонентское комплексное обслуживание. Благодаря этому будут проводиться не только ремонтные работы, но и профилактические. А за вашей организацией будет закреплен постоянный специалист, благодаря чему он всегда будет в курсе состояния вашей техники и сможет быстро определить и устранить неисправность.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама