НОВОСТИ

2 июня 2017

Ремонт обуви

Сломался каблук или отклеилась подошва? Вам срочно нужен Ремонт обуви. Вернуть к жизни пару обуви обойдётся гораздо дешевле, чем покупать новые сапоги или туфли. Важно своевременно обратиться к мастерскую и и получить качественную услугу.

Стандартный набор услуг

Дом быта "ЛЕДА" предлагает клиентам следующие услуги:

- замена супинаторов;

- установка новых каблуков;

- ремонт молний.

Крайне важно производить ремонт на качественном и высококлассном оборудовании. Не следует испытывать судьбу и ремонтировать своими руками. Проще обратиться к профессионалам и получить качественную услугу по ремонту за относительно небольшие деньги. Каждый тип обуви требует особенного профессионального подхода. Квалифицированный мастер с полувзгляда оценит повреждения и приложит максимум усилий для возврата обуви в гардероб.

Что выгоднее: ремонт или покупка новой пары?

Даже самая дорогая и качественная, по заверению продавцов, обувь может стать обузой для гардероба в ближайшее время после покупки. Важно найти наиболее приемлемый вариант решения проблемы. Можно выкинуть пару обуви в мусорный ящик и забыть о проблемах. Более прозорливые люди отнесут пару итальянских сапог к мастеру и поинтересуются стоимостью ремонта.

Если пара обуви поношенная и выходит из моды - глупо вкладывать в неё деньги для ремонта. Совсем другое дело, если человек только-только купил дорогущие сапоги своей мечты и случайно поломал каблук. Выгоднее заплатить мастеру по ремонту обуви, чем покупать новую пару в бутике.

Признаки качественного сервиса по ремонту обуви

Не хотите доверять ремонт вашей обуви дилетантам? Профессиональная мастерская отличается следующими качествами:

- система срочности - клиент может снять с себя требующую ремонта пару обуви и получить услугу в наиболее быстрый срок;

- современное оборудование и технологии для ремонта - бытовая техника не всегда качественно справится с ремонтом обуви. Профессионалы пользуются проверенными марками оборудования, предназначенного для выполнения узкопрофильных задач;

- гибкий режим работы - профессионал никогда не скажет, что мастерская закрыта, даже если стрелка часов совпадает с временем окончания работы на вывеске. Интересы клиента всегда на первом месте;

- удобное расположение - ремесленник, желающий добиться успеха, выберет для своей мастерской оживлённое место рядом с транспортными развязками.

Правильный выбор мастерской позволит вернуть к жизни пару сапог или босоножек с минимальными финансовыми затратами.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама