НОВОСТИ

2 июня 2017

Революционные методики силовых тренировок.

09:0018.05.2015г.

Купить снаряды для функциональных и силовых тренировок ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА предназначается в первую очередь для улучшения результативности спортсменов и атлетов. Чаще всего в ней выполняются силовые упражнения с применением силового снаряда. Наиболее подходящим силовым снарядом для проведения функциональной тренировки является песочный мешок, или как его еще называют – сендбег. Песочный мешок обладает множеством позитивных качеств, которые помогают провести спортсмену реально эффективную тренировку. В первую очередь максимальному эффекту занятий с сендбегом способствует его структура, он не имеет постоянного центра тяжести. Из-за перемещения песка, который является очень нестабильным и неустойчивым наполнителем и утяжелителем снаряда, коэффициент и направление нагрузки на тело атлета также постоянно изменяется. Таким образом, задействуются в работу практически все мышцы спортсмена.

Такая тренировка, безусловно, поможет атлету обрести здоровую силу и выносливость, а также максимально эффективно подготовиться ко всем соревнованиям. Эффект от данных упражнений не заставит себя долго ждать, вы практически через несколько занятий ощутите положительные изменения и почувствуете результат.
Песочный мешок для кроссфита это один из самых лучших функциональных снарядов для проведения комплексной тренировки. Впрочем, он используется не только для тренировки,  но и как основной снаряд в программе соревнований по кроссфиту. Reebok Crossfit Games – это ежегодные кроссфит состязания, где встречаются лучшие кроссфит атлеты со всего мира. Этот вид спорта набирает с каждым днем все большую популярность. В данных соревнованиях участвует любой желающий спортсмен, для них соревнования по кроссфиту являются хорошим способом проверить свою физическую подготовку. Один из примеров упражнения с песочным мешком, которое применяется в момент соревнований это перенос тяжелого сендбега по лестнице вниз, а потом занести его назад наверх лестницы.

Песочный мешок незаменимый тренажер для выполнения функциональных упражнений, который поможет в любых тренировках по кроссфиту.
Протокол Табата – это разработанная доктором Изуми Табата революционная методика интенсивной тренировки. Эту методику часто используют тренера в различных упражнениях во всех видах спорта. Данная тренировка является очень сложной и требует максимальных физических усилий на коротком промежутке времени. Суть тренировки состоит в том, чтобы провести восемь раундов упражнений, которые длятся двадцать секунд с максимальной нагрузкой, время на отдых должно не превышать десять секунд.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама