НОВОСТИ

2 июня 2017

Ринопластика в Израиле

Красивое лицо зачастую оказывается залогом не только личного, но и профессионального успеха. Для женщины одним из показателей красоты лица является нос. Все хотят иметь маленький ровный носик, которым может похвастаться большинство кинозвезд и моделей. Для женщин не имеет значения, что красота эта искусственная, полученная в результате операции. Подобная корректировка формы носа называется ринопластика. Ринопластика в Израиле выполняется в большинстве клиник, которые занимаются пластической хирургией, а также в крупных медицинских центрах.

Женщины, выбирающие проведение ринопластики в Израиле, руководствуются тем, что клиники страны соответствуют самым высоким мировым стандартам, а квалификация специалистов - одна из самых высоких в мире. Обращаясь в израильскую клинику женщина может быть абсолютно уверена в результате, который она увидит, а главное – в том, что этот результат ее удовлетворит.

Еще одним важным аспектом является стоимость ринопластики в Израиле, которая на поверку оказывается значительно ниже чем подобное вмешательство в Германии или США. Именно поэтому в израильские клиники едут пациентки из Западной Европы и Северной Америки. Жительниц же Восточной Европы и стран бывшего СССР больше привлекают качество услуг и профессионализм хирургов, которых они не могут получить на родине.

Ринопластику в Израиле проводят двумя методами – закрытым и открытым. Основное различие заключается в том, что разрез при открытом вмешательстве делают под носом, а в случае закрытой операции – внутри ноздри. Цель вмешательства в обоих случаях одинаковая – изменить форму носа. Иногда, после операции образуется так называемая костно-хрящевая мозоль, которая сильно влияет на визуальный результат. Для исправления требуется инъекции специального препарата, который размягчает ткань, а также наложение лангеты сроком на сутки.

Ринопластика носа одна из самых распространенных операций по коррекции внешности, к которой прибегают не только женщины, но и мужчины. Методы проведения данного вмешательства достаточно хорошо отработаны и позволяют точно прогнозировать результат, который будет получен по окончанию операции.

Каждая женщина мечтает быть красивой. Эталоны красоты у всех разные, но часто не устраивающую нас "проблему" можно решить относительно простым хирургическим вмешательством. Ринопластика в Израиле - это быстрый эффективный и безопасный способ сделать свое лицо красивым и почувствовать себя уверенной на все сто процентов.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама