НОВОСТИ

2 июня 2017

Реклама в фитнес центрах увеличивает количество продаж

17:0923.07.2013г.

Фитнес центры предоставляют хорошую возможность для внутренней рекламы. Посудите сами: люди никуда не торопятся, размеренно проводят свое время и могут в полной мере воспринимать передаваемую им информацию. Такая обстановка – настоящий рай для рекламодателя. Но реклама в фитнес клубах имеет и другие преимущества, о которых надо знать каждому, кто заинтересован продвинуть свою продукцию. 



Основные преимущества рекламы в фитнес центрах



Ничто так не увеличивает популярность какой-то компании, как целенаправленная реклама. Именно это и достигается благодаря размещению информации в посещаемых местах. А кто регулярно приходит в фитнес клубы? Чаще всего посетители – это женщины и мужчины в возрасте от 18 до 40 лет. А как показывает статистика продаж, именно такие люди обычно принимают решение о приобретении товара, увиденного в рекламе. Помимо этого, те, кто посещают фитнес клубы, считаются активными людьми с высоким социальным статусом. А если человек имеет определенный достаток, то он наверняка заинтересуется продукцией, которая рекламируется. 



К тому же реклама в фитнес-клубах, как и курьерские услуги, а точнее директ мейл http://courier.adv-sonata.com/, позволяет определить конкретную целевую аудиторию. Это, в свою очередь, дает большое преимущество производителям. То есть получается, что вы знаете, кто является потенциальным покупателем, а значит, остается лишь правильно и интересно преподнести информацию, которая побудит купить предлагаемый товар. Также выше было замечено, что посетители фитнес клубов никуда не торопятся. В таком случае рекламодатель может быть полностью уверен в том, что информация будет донесена в полном объеме. 



Если вы думаете о том, стоит ли давать рекламу в фитнес клубе, то обратите внимание на еще один немаловажный и интересный момент. Дело в том, что посетители доверяют информации, которая распространяется в фитнес центре, также, как и в проведении промо-акций на выставках, где люди также доверяют информации и имеют возможность задать все необходимые вопросы по данному поводу. А это дает гарантию того, что потенциальный покупатель не отнесется скептически к рекламируемой продукции. 



Как размещается реклама в фитнес клубе



Способов размещения рекламы предостаточно. Самый простой – это повесить на территории фитнес центра различную печатную продукцию, в том числе баннеры и рулапы. Можно быть более предприимчивым и заказать небольшие стикеры формата A4, которые затем расклеиваются по шкафчикам в раздевалках центра. Интересный и успешный вариант размещения рекламы в фитнес клубах – это использование плазменных панелей в залах. Люди отдыхают, тренируются, а в это время их глаза и уши принимают рекламную информацию.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама