НОВОСТИ

2 июня 2017

Ремонт гостиной: выбираем достойный потолок

18:5730.12.2015г.

Он первое, на чем мы останавливаем свой взгляд, просыпаясь по утрам. Не него вешают красивую люстру, которая только подчеркивает его привлекательность. О чем идет речь? О потолке, обустройству которого при ремонте квартиры уделяют немало внимания.

Сейчас в Москве можно найти просто колоссальный выбор материалов для оформления потолочной поверхности. Принимает решение каждый человек, исходят из своих вкусов и финансовых возможностей. Но есть вариант, способный удовлетворить запросы любого покупателя, - это натяжной потолок. Он может быть применен для любой комнаты, но в гостиной смотрится наиболее выигрышно.

Современные натяжные потолки могут иметь любой цвет, поверхность и декоративное оформление. Они всегда выглядят стильно, модно и необычно. На рынке эти полотна появились относительно недавно, но большинство покупателей практически сразу по-достоинству оценили их преимущества.

И один из самых веских аргументов – это отсутствие необходимости подготавливать основу для их монтажа. В итоге поверхность всегда получается идеально ровной, фото на сайте http://mospotolok.ru/ демонстрируют это лучше всяких слов. Достаточно просто решить, что в гостиной будет натяжной потолок, и пригласить квалифицированных специалистов. Столичная компания «Моспотолок» является одним из лидеров в данном секторе рынка услуг.

Очень важен тот факт, что установку качественного глянцевого или матового потолка профессионалы осуществляют всего за один рабочий день. Готов интерьер или находится на стадии ремонта не имеет абсолютно никакого значения.

Жители многоквартирных домов нередко становятся жертвами недобросовестных соседей, которые забывают выключить кран с водой. В столь плачевной ситуации основной удар приходится на потолок и стены. Раньше можно было полагаться только на волю случая. Сегодня же стоит установить натяжной потолок и больше не переживать за свой дорогостоящий ремонт.

Натяжные полотна способны выдерживать колоссальные объемы воды до того момента, пока ее не откачают. После этого материал можно натягивать снова, на его эстетических параметрах подобное испытание никак не отразится.

Некоторых потребителей смущает достаточно высокая цена натяжных потолков. Но ведь качественные товары всегда стоят немало. Тем более что срок эксплуатации полотен с лихвой окупит все затраты, пошедшие на их приобретение и монтаж.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама