НОВОСТИ

2 июня 2017

Роды во Флориде с Майами-мамой

«Майами-Мама» - крупная русско-американская компания, предлагающая роды во Флориде, которая обеспечивает доступ к таким медицинским услугам в США, как ЭКО и суррогатное материнство. Помимо этого, клиентам компании доступны любые американские врачи самых разнообразных направлений, в том числе детские. Компания работает в сфере медицинского туризма уже более 10 лет и за это время накопила колоссальный опыт. Однако приоритетным направлением ее деятельности была и остается организация и сопровождение родов в Америке для жителей России, Украины, Молдовы, Казахстана и т.д. Зачем ехать рожать в Штаты? Да потому что, появившись там на свет, Ваш малыш становится гражданином этой страны, независимо от того, из какой страны Вы приехали. То есть у ребенка будет два гражданства, что обеспечит ему превосходные возможности в будущем.

Мнения тех, кто уже съездил на роды в США и отзывы о поездке с удовольствием оставляют практически все клиенты «Майами-Мама», причем каждый отзыв обязательно снимается на видео. Их можно увидеть на сайте компании и на Ютубе. Это даже не отзывы, а скорее трогательные семейные ролики, где рассказ о рождении малыша перемежается с прекрасными видами Майами, океана, тропической зелени. Вот, что говорят, к примеру, супруги Светлана и Анатолий из Москвы, родившие с «Майами-Мама» прекрасного сынишку: «Друзья мои, какой бы пакет услуг вы ни выбрали, вы всегда получите значительно больше. Потому что ту помощь, которую оказывает компания при подготовке к родам, вы нигде не встретите и не найдете. Все говорят, а «Майами-Мама» работает! Будущие мамочки, с этой компанией рождение вашего ребеночка станет настоящим праздником».

Если же получилось так, что по какой-то причине, забеременеть естественным путем не удается, не отчаивайтесь - вы всегда можете обратиться в «Майами-Мама» и приехать на эко в США. Вас заранее запишут на прием к специалисту, помогут в получении визы, встретят в аэропорту, подберут жилье и помогут с заселением, переведут все документы и сопроводят в клинику. Сдать анализы придется обоим супругам, после чего врач назначит процедуры подготовительного этапа ЭКО. Тогда же можно будет узнать стоимость всей процедуры, потому что в каждом конкретном случае цена завит от сложности проблемы. Как бы то ни было, процент успешных зачатий в Америке при ЭКО очень высок. Каждый репродуктивный центр имеет свою статистику на этот счет, из чего складывается его рейтинг. Своим клиентам «Майами-Мама» рекомендует только самые успешные клиники Южной Флориды и готова предоставить полную поддержку.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама