НОВОСТИ

2 июня 2017

Розетки и выключатели Legrand - как правильно выбрать?

11:2313.02.2014г.

Пользоваться любой техникой хочется не задумываясь о том, насколько это безопасно и, естественно, не имея при этом никаких проблем с электричеством. Поэтому, важно покупать хорошие выключатели и розетки. На сегодняшний день, данных устройств более, чем достаточно. При таком широком выборе продукции, тяжело не растеряться. Попробуем разобраться в том, на что следует тратить деньги, а какие покупки будут сделанными зря.

Виды розеток

Несмотря на то, что многим может показаться, что все розетки одинаковы, на самом деле-это не так. Они отличаются друг от друга по целому ряду признаков. Во-первых, нужно учитывать помещение, для которого вы выбираете данное изделие. Специально для помещений с высокой влажностью и с вероятностью попадания воды в электроприбор, созданы розетки, защищенные от попадания влаги. Такие розетки есть в ассортименте фирмы легранд. Так же бывают розетки, которые устанавливаются внутрь стены (невидные при этом снаружи) и для внешней установки. Здесь важно учитывать толщину стенки и оформление помещения. Нужно учитывать то, для каких потребностей, вы будете ее использовать и исходя из этого выбирать необходимый критерий высоты напряжения. Они также бывают разных видов, соответственно их мощности.

Розетки делятся по назначению, в зависимости от подключаемой к ним технике, а также от количества фаз. Есть виды, оснащенные специальным экраном от попадания пыли. Хорошим решением в дом, где есть дети, будет приобрести изделия с ограничителями. Можно выбрать розетки legrand, так как они соответствуют критериям качества и безопасности. А также широкий выбор позволяет подобрать подходящую именно вам.

Виды выключателей

Выключатели также бывают абсолютно разными и кроме внешнего дизайна, отличаются друг от друга еще по целому ряду критериев.

Они отличаются по способу установки, креплению, по тому, как именно они приходят в действие (с помощью прикосновения, звука, движения, или обычного переключателя). Есть те, с помощью которых можно контролировать степень освещенности помещения. Сейчас не проблема найти выключатель, который будет подходить по стилю именно в ваше помещение. На сегодняшний день, можно найти электроприборы, которые будут отвечать даже самым изысканным и необычным вкусовым запросам. Стоит обратить внимания на выключатели legrand, они представлены в широком ассортименте и удовлетворяют запросы качества и вкуса покупателей.

Подобрав электрические приборы правильно, можно сэкономить время и деньги и наслаждаться комфортом и светом в доме.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама