НОВОСТИ

2 июня 2017

Русская Факторинговая Компания: основные принципы нашей работы

12:0527.02.2017г.

Одно из ключевых условий развития любого бизнеса – обеспечение его бесперебойной работы. Однако задержки в уплате со стороны партнеров снижают устойчивость бизнеса, замедляют его рост.

Это иллюстрирует простой пример из практики – продавец не может закупить и реализовать новую партию товара до тех пор, пока закупщик не оплатит выставленный счет. Таким образом, торговля с отсрочкой платежа, при всей ее привлекательности, имеет определенные недостатки.

Факторинг позволяет избежать «проволочек» с оплатой – продавец сразу же получает «живые деньги» и может распоряжаться ими по своему усмотрению. Покупатель имеет возможность оплатить товар или услуги через какое-то время. Факторинговая компания играет роль посредника, однако такая схема работы выгодна в той или иной степени всем сторонам договора.

Схема факторинга

Почему с нами удобно работать?

Выгодные тарифы, удобные условия. Наша компания обладает достаточными объемами своих и заемных денежных средств. Поэтому наши тарифы выгодно отличаются от большинства предложений на рынке. Мы не используем скрытые комиссии. А денежные средства поступают на счет продавца без задержек.

Высокий уровень профессионализма и ориентация на нужды клиента. Специалисты нашей компании ищут или разрабатывают самостоятельно оптимальное решение для каждого клиента. При этом мы учитываем особенности самого бизнеса – отрасль, нишу, ваши бизнес-планы и ключевые процессы, которые протекают внутри организации.

Обслуживание клиентов по самому высокому стандарту. Большой опыт в сфере оказания факторинговых услуг позволяет нам понимать и оценивать потребности каждого клиента, который к нам обратился. Поэтому проблемы с недополучением средств и контролем за задолженностью решаются эффективно и в кратчайшие сроки.

Реализуемая нами стратегия:

  1. Постоянное развитие на рынке факторинговых услуг РФ. Сейчас по уровню уступленной задолженности Русская Факторинговая Компания входит в десятку лидеров в России.
  2. Для оптимизации работы и предоставления дополнительных услуг клиентам мы развиваем партнерские программы, а также постоянно создаем новые схемы работы.

Контактная информация

Центральный офис:

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 20, стр. 3

Телефон: +7 (495) 266-36-36

Санкт-Петербургское представительство:

г. Санкт-Петербург, ул. Торфяная дорога, д.7, Литер А, 3 этаж № 312

Телефон:  +7 (495) 266-36-36

Нижегородское представительство:

г. Нижний Новгород, улица Максима Горького, 121, бизнес-центр «Кулибин», этаж 2, офис 207

Телефон:  +7 (495) 266-36-36

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама