НОВОСТИ

2 июня 2017

Русскоговорящий юрист в Дубае

12:5126.05.2015г.

Итак, вы держите путь в Дубай – возможно ради того, чтобы остаться там навсегда, выгодно вложиться в недвижимость мегаполиса, найти работу, открыть свой бизнес или просто отдохнуть. С какой бы целью вы не отправлялись в Дубай, вам может потребоваться помощь профессионального юриста, который отлично разбирается в законодательстве Объединенных Арабских Эмиратов, имеет многолетний практический опыт и множество хороших отзывов среди ваших соотечественников. Даже если вы едете в город небоскребов на пару недель ради приятного времяпрепровождения – услуги юриста могут потребоваться вам в самых разных ситуациях, ведь ОАЭ – это страна законов, которые могут показаться русскому человеку довольно странными. Так сделанная фотография мечети или ношение открытого наряда в не самом подходящем месте могут окончиться в полицейском участке или предъявлением крупного штрафа…

Один телефонный номер для решения множества правовых вопросов

Обеспечить прозрачность сделки по купле-продаже недвижимости, добиться справедливости или смягчения штрафа в случае поведения, которое в Дубае считается неприемлемым, получить лицензию, составить исковое заявление или апелляцию для судебного разбирательства, понять, как регистрируется коммерческое предприятие вам всегда поможет квалифицированный юрист Наталья Шустова (http://dubailawyer.ru/, тел.: +97144472777, email:nshustova@busitlegal.com, http://vk.com/dubai_lawyer), чье имя уже известно многим российским гражданам, побывавшим в ОАЭ.

Стоит ли говорить, что для максимального успеха в любом юридическом деле в Дубае лучше полагаться на русскоговорящего юриста? Многие местные юридические конторы окажутся для вас бесполезными просто по причине языкового барьера. Да и легко ли обращаться к арабским юристам русскому человеку?

Наталья Шустова – один из самых востребованных юристов среди россиян, приезжающих в Дубай каждый со своей целью. Ее богатый юридический опыт в самых разных отраслях права и глубокие знания местных реалий и законов, позволяют ей добиваться успеха даже в самых, казалось бы, безвыходных ситуациях и самых нестандартных правовых вопросах, когда человек ощущает полную безысходность. Если вы едете в Дубай, убедитесь, что вы не забыли захватить с собой контактную информацию русскоговорящего юриста Наталии Шустовой – возможно, она окажется весьма кстати и для вас.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама