НОВОСТИ

2 июня 2017

Рынок свадебных платьев в Украине: основные тенденции последних лет.

23:1630.09.2015г.

Чтобы сделать организацию свадьбы на высшем уровне, потребуется принять очень много нестандартных решений.

Во время организации праздника есть более тяжелые и простые моменты, которые требуют отдельного внимания.

Одним из самых важных – это выбор свадебного наряда для невесты.

Украина – это страна, где свадебный сезон является наиболее насыщенным среди всех стран СНГ. Около 100000 -150000 пар ежегодно совершают бракосочетания, создавая молодые семьи, которые являются главным пластом прогресса в стране.

Именно они формируют главные тренды и тенденции свадебного сезона.

Как проходит выбор свадебных нарядов в Украине?

Именно сейчас большая часть пар склонна к экономии из-за того, что свадебные платья в Украине сейчас значительно подорожали по сравнению с 2012-2013 годом. Популярностью начали пользоваться покупки в Интернете. В Украине появилось очень много Интернет-магазинов, которые предлагают качественные наряды по более низким целым. Например, приобрести качественные наряды по выгодной стоимости можно на этом сайте.

С каждым годом, по статистике, в Украине покупки в таких Интернет-магазинах растут. Однако в простых торговых точках продажи немного падают. Такие данные приведут также к удешевлению свадебных нарядов и в салонах.

Именно поэтому, многие предприниматели начали искать выгодные оптовые предложения для того, чтобы не отставать от своих конкурентов, которые ведут удачно бизнес в Интернете.

Таким образом, владельцы свадебных салонов покупают свадебные платья оптом на сайте в Интернете у оптовых поставщиков, которые также предлагают более низкие цены на свою продукцию.

Именно сейчас происходит спад реализации продукции на простых оптовых рынках. Аналитики предоставляют данные, что за год такой спад составляет 5-7%.

Все эти данные, в который раз, подчеркивают то, что конкуренция на рынке свадебных платьев будет расти, а цены падать. Прогрессивная молодежь, с каждым годом, все больше доверяет Интернет покупкам, что делает подготовку к свадьбами более быстрой и выгодной.

Конечно, из-за повышения цен растет спрос и на альтернативные методы приобретения платьев. Очень популярной сейчас в Украине стала аренда свадебного наряда, а также изготовление его в свадебном ателье.

Такие способы также способны предоставить некоторую экономию и про них не стоит забывать.

Возможностей у украинцев есть очень много, что позволяет качественно подготовиться к своей собственной свадьбе.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама