НОВОСТИ

2 июня 2017

Салон KOVËR BÜRO в Москве - лучшие предложения дизайнерских ковров

Дизайнерские ковры занимают особое место в интерьере. Во-первых, они говорят о вкусе и статусе своего хозяина, во-вторых, делают интерьер особенным и неповторимым. Компания KOVËR BÜRO предлагает шикарный выбор эксклюзивных дизайнерских ковров работы самых известных дизайнеров в мире - Микаэла Шлейпен, Роя Сахрай, Ян Кат. Каждое их творение - это настоящее произведение искусства.

Несколько слов о салоне KOVËR BÜRO помогут лучше понять, почему он стал синонимом креативности, качества и эксклюзивности.

В июле 2010 года в Москве появился первый салон KOVËR BÜRO. Его открыли латвийцы Эдгар Задушко и Айгарс Зелменис, которые с 2005 года являются бизнесменами в этой области и имеют интерьерный салон Krassky. Вновь открывшийся салон KOVËR BÜRO за три года прочно занял свое место на рынке ковров в Москве и даже в России, поскольку представленные в салоне модели интересуют не только столичных дизайнеров, но и дизайнеров из других городов России.

Почему же салон завоевал такую популярность?

Прежде всего, это, конечно, качество товара. Все представленные модели ковров исключительно ручной работы от ведущих дизайнеров в этой области. Кроме того, для создания своих шедевров мастера используют только лучшие материалы, например, шелк, кашемир, шерсть, хлопок и другие, и особые технологии, например, набивку или вязку узелками. Невероятная внешняя привлекательность, интересные фактуры и сюжеты таких ковров никого не оставит равнодушным. Все это вместе делает ассортимент салона KOVËR BÜRO особенным и неповторимым даже в таком мегаполисе, как Москва.

Отдельно остановимся на концепции салона. Это не просто магазин, это практически клуб, имеющий свои праздники и традиции, своих друзей, среди них архитекторы и художники, дизайнеры и другие творческие личности, которых связывает особая философия ковров. Периодически в салоне устраиваются вечеринки, когда все гости обмениваются творческими идеями, вместе рисуют, беседуют и отдыхают. Такой подход создает невероятно высокую концентрацию креативных идей в салоне, что, безусловно, сказывается на ассортименте и целевой аудитории.

Нельзя не отметить и европейский подход руководства салона к удобству своих клиентов. Прежде всего, это работа салона по принципу ателье, что позволяет подобрать нужный именно Вам цвет и размер ковра. Также в салоне возможно организовать примерку ковра в конкретный интерьер, чтобы достоверно знать, насколько хорошо он в него впишется. Из последних новинок является приложение KOVËR BÜRO для iPad, позволяющее выбирать и примерять ковры, не выходя из дома.

Более подробная информация на сайте http://www.koverburo.ru

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама