НОВОСТИ

2 июня 2017

Салон штор в Севастополе — какой выбрать?

12:4512.06.2014г.

В сегодняшней своей статье я хотел бы поднять вопрос о выборе салона штор в Севастополе. Дело в том, что сегодня на рынке есть несколько салонов, которые существенно отличаются друг от друга. Для того, чтобы простому покупателю было проще выбрать, я подготовил несколько тезисов.

  1. Салон штор должен торговать всей продукцией от производителя, не используя посреднические услуги. Ведь данная позиция существенно влияет на ценообразование и нет возможности контролировать соответствие товаров определенным нормам.

  2. Ассортимент продукции должен быть широким, чтобы удовлетворять потребности потребителей разного направления.

  3. Наличие сопутствующих товаров в большом выборе.

  4. Свой штат дизайнеров, который помогает людям определить, какие именно шторы необходимы для того или иного помещения и так далее...

  5. Свой цех по пошиву штор. Это тоже важный момент, так как именно данный пункт определяет скорость пошива штор или других элементом текстильного оформления окна.

  6. Наличие нескольких отделений, что прежде всего говорит об уровне предпринимателя, а значит и степени его ответственного, в том числе и за каждый заказ пошива штор.

И так. Исходя из тезисов, выше мной написанных, я отправился по Севастополю искать подходящие салоны. Уже через несколько часов, я понял, что такого уровня предприятий всего ничего, но под все попал только один — салон штор «Гранж». Они, в отличии от других завозят ткани в страну и в город самостоятельно. На их сайте я обнаружил, что владельцы и руководители постоянно посещают все значимые выставки в этом направлении, где находят новых поставщиков, новые возможности соответственно...

На этом я не остановился и отправился искать подвох в социальные сети, где часто можно встретить не только отрицательные, но и положительные отзывы от людей, которые воспользовались услугами или совершили покупку определенного товара. Однако, тут ситуация изменилась кардинально и мне пришлось долгое время искать отрицательный отзыв.

Стоит заметить, что они работают не только в Севастополе, но и в Симферополе и в Ялте. Все это свидетельствует только о том, что они профессионалы, которые пришли на рынок штор еще в девяностых годах и уходить не собираются.

Надеюсь, что данная статья поможет большинству читателей определиться с выбором салона, а так же узнать, как стоит осуществлять выбор магазина, организации или любой другой организации... Для начала стоит составить список факторов или тезисов, а потом по их сравнению осуществлять выбор...

Автор: Сергей Ляпин

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама