НОВОСТИ

2 июня 2017

Самоходный снегоуборщик

Профессиональная зимняя техника, которую вы можете приобрести в нашем интернет-магазине , по праву считается многофункциональной и практичной. Зимний период года один из сложных, выпадение осадков в виде снега заставляет нас врасплох, но только если есть под ругой специальная техника и оборудование, то вы вмиг расчистите прилегающую территорию дома, участок в загородной недвижимости. Компания Карекс предлагает вашему вниманию снегоуборщик Stiga, который зарекомендовал себя как один из лучших брендов по уборке снега на небольших площадях. Двухступенчатые снегоуборщики помогут быстро убрать свежий снег с территории средней площади, при этом вы можете также убрать слежавшийся без труда. Функциональные особенности техники позволяют без проблем убрать тяжелый, мокрый снег с вашего участка. Дополнительные полозья, которые предусмотрены в конструкции, помогут расчистить территорию с гравийным покрытием. Заводится прибор от обычного электрического стартера, который можно подзарядить от питания бытовой электросети. Одноступенчатые снегоуборщики не предназначены для работы на гравийном покрытии, но вы также можете выполнить требуемый объем работы, на других дорожках и аллеях, как и при эксплуатации двухступенчатых приборов.

Самоходный снегоуборщик – мощный инструмент в руках специалиста, его сила сравнима с машинами, которые выполняют практически одну и ту же работу, но при этом самоходная техника в несколько раз меньше автомобиля, и более практична и функциональна. Вы можете подзарядить аккумулятор, батареи снегоуборщика при помощи другой практичной бытовой техники - бензогенераторы для дачи являются отличным способом зарядить аккумулятор, не прибегая к источнику постоянного тока. Универсальные бензогенераторы помогают владельцам домов и загородной недвижимости в случае аварийного отключения электроэнергии. В вашем доме плановое отключение электроэнергии или аварийный режим работы электросети, обязательно подключите основные приборы к мобильному бензогенератору. Устройство прибора имеет отличные характеристики, поэтому их используют не только в бытовых целях, небольшие аппараты - бензогенераторы помогут специалистам наладить работу в небольших промышленных условиях, где также есть ограничения по подаче электроэнергии.

В интернет-магазине Карекс вы сможете подобрать нужный бензогенератор и снегоуборщик, используя удобные подсказки. Каждый прибор имеет краткое техническое описание, на основании этой информации выбирайте отличную и современную бытовую технику для дома и загородной недвижимости. Наглядное изображение продукции поможет вам выбрать правильный ориентир при подборе товара и купить специальное оборудование для ваших нужд. Современная и мобильная техника, оборудование значительно облегчают жизнь человека, и мы рады вам предложить надежного помощника в ваш уютный дом.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама