НОВОСТИ

2 июня 2017

Самое лучшее ограждение для парковки

13:1923.10.2012г.

Среди большого количества разнообразных, парковочных барьеров, наибольшей популярностью пользуются бетонные полусферы. Данная архитектурная  форма относится к стационарному изделию, которое при желании заказчика или при необходимости может иметь фирменный логотип. Такое приспособления способно не только защитить определенную территорию от проезда несанкционированного транспорта  и оградить участки, которые имеют отношение только к пешеходам, но также могут стать отличным средством для метода нанесения наружной рекламы.

Бетонные полусферы являются просто незаменимыми  в ситуациях, когда необходимо произвести ограничение разных участков и территорий, спроектировать направление движения транспорта или людей. Применяться такие приспособления могут во всех общественных местах, например, возле супермаркетов, магазинов, вокзалов, аэропортов, театров, гостиниц и так далее.

Данные бетонные конструкции в последнее время обрели высокие показатели популярности, так как могут быть использованы практически повсеместно, при этом, не испортив внешний вид участка для отдыха или городских улиц. Благодаря своим качествам изделия можно отнести к стационарным ограждениям, которые к тому же наделены высокими антивандальными характеристиками. Большой вес и специальный метод монтажа не дает сдвинуть конструкцию с места и тем более унести. Если данное изделие на улице города будет установлено вместе с такими же предметами из бетона, например, рядом с урнами или скамейками, то все вместе они создадут оригинальный и привлекательный экстерьер.

Кроме этого существуют еще и мобильные парковочные барьеры. К ним можно отнести дорожные столбики и оградительные ленты. Все они предназначены для осуществления тех же самых функций, что и полусферы. Единственное отличие состоит в том, что они временные. Для покупателя представлен огромный выбор данных приспособлений, что позволит подобрать именно то, что необходимо для той или иной ситуации. Кроме того, что касается выбора бетонной полусферы, то она может быть окрашено качественной фасадной краской в разные цвета и оттенки.

Бетонная полусфера – это отличное решение для ограждения территории разного назначения. А к большому количеству преимуществ можно отнести также высокие показатели стойкости к температурным перепадам, к воздействию химических реагентов и даже долговременному выпадению осадков.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама