НОВОСТИ

2 июня 2017

Samsung Galaxy S4: инновационные решения для легкой жизни

Говорящие фото Samsung Galaxy S4

Как можно охарактеризовать новый Samsung Galaxy S4? Это смартфон нового поколения. Он оснащен двумя камерами. Первая – основная, вторая – фронтальная. Так что теперь можно фотографировать сразу двумя камерами и чувствовать себя профессионалом и гуру фотографии. Особенность этого смартфона, который можно смело назвать «фотоаппаратом со всеми функциями смартфона», заключается в том, что теперь фотографии могут сопровождаться звуками и тем самым больше и точнее передавать атмосферу пережитого момента. Шум океана, смех с веселой вечеринки, пение птиц, сход лавины в горах – все это может сопровождать яркую фотографию, сделанную с помощью качественной камеры нового смартфона.

«Фото движения» - для стремительных эпизодов, когда необходимо из нескольких кадров составить динамичную картинку. Максимум деталей, минимум усилий – именно так можно описать действие этой функции, которая будет полезна и на отдыхе, и на корпоративной встрече, когда хочется запечатлеть максимум смешных и значительных эпизодов. Может быть, вы считаете, что S4 занимает слишком много места в вашей сумке? Тогда взгляните на новый Samsung Galaxy S4 mini. Он будет прекрасно уместится и в кармане и в изящной сумочке. А если вы добавите чехол к Samsung Galaxy S4 mini, то получите дуэт изящества и технологичности.

Samsung Galaxy S4 помогает контролировать жизнь

Все мы стремимся над тем, чтобы быть в курсе своего состояния и пытаемся делать нашу жизнь лучше. Смартфон поможет в этом деле: он позволит эффективнее общаться с людьми, контролировать свое здоровье.

Сегодня поделиться понравившейся композицией в компании не так трудно. Гораздо сложная задача – сделать так, чтобы ее услышали все, и при этом качество звука было высоким. Нет ничего проще, чем сделать это с Samsung Galaxy S4, в котором имеется ныне особая функция: Group Play, позволяющая создать незабываемую атмосферу, включив музыку на нескольких смартфонах. Это обеспечит чистый и насыщенный звук, и превратит простую встречу в настоящий музыкальный фестиваль!

Отсутствие касания

Кто из нас не мечтает летать? Но законы гравитации неумолимо возвращают нас на землю. Но ничего – с Samsung Galaxy S4 вы полетите, как птица, над дисплеем! Нет, не в буквальном смысле, конечно. Но теперь совсем не обязательно касаться дисплея, чтобы активировать ту или иную функцию в вашем смартфоне. Он будет работать, если вы просто проведете рукой на уровне экрана – и нужный контент откроется. Новый смартфон от Самсу\нг чутко реагирует на движения его владельца. Пусть не покажется вам экстравагантным утверждение, что он чувствует вас лучше любимой женщины! Вероятно, временами это действительно так. Можно без проблем насладиться его возможностями, не касаясь, и ощущение полета и легкость гарантированы.

Вы считаете, что S4 не для вас, так как привыкли разумно тратить деньги? При этом хотите наслаждаться удобством большого бизнес-смартфона? Тогда вам подойдет Samsung Galaxy Note II. Какой бы смартфон вы не выбрали не забудьте приобрести для него практичный чехол. Аксессуары премиального качества вы найдете в интернет-магазине Point: там вас ждет чехол для Samsung Galaxy Note II и другие хиты.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама