НОВОСТИ

2 июня 2017

Сайт недвижимости Restate.ru

15:2913.01.2015г.

Что такое качественный сайт недвижимости? Есть ли у него отличия от других превосходных сайтов, посвященных недвижимости в Подмосковье, Москвы и Санкт-Петербурга?
Это кажется невероятным, но есть и оно - в положительную сторону. Попадая на этот сайт, первым делом, вы удивляетесь обилию материала и грамотности его подачи.


Restate.ru - это целый мир, посвященный вопросам недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодарском крае. Сюда можно заходить не только с целью купить, продать или арендовать недвижимость, но и с целью посмотреть аналитические статьи и обзоры, узнать графики изменения цен, почерпнуть просто море аналитической информации и прогнозов по рынку. Ну, а для тех, кто здесь по делу - фото, видео и огромная база данных по представленным вариантам. "Возможно все" - самая правильная оценка этого портала.


Кроме того, здесь представлена полная информация по скидкам и акциям, есть возможность подать объявления и посмотреть предложения по районам. Очень удобная навигация позволяет сразу отделить варианты полной продажи от продажи в ипотеку, посмотреть элитное жилье и предлагаемую коммерческую недвижимость в бизнес-центрах.


Это уже не сайт агентства недвижимости, это полноценная энциклопедия с возможностью получить полную информацию по вопросу.
Данный портал с полным основанием может считать себя настоящим порталом, какие редко можно встретить в Рунете.

Разумеется, тут можно увидеть и весь стандартный набор, сопровождающий хорошие сайты по недвижимости, где представлена вся недвижимость Петербурга: подбор по карте, по типу недвижимости, метражу и по цене. Так что здесь есть все. что можно пожелать, и намного больше.
Для любителей загородных домов, участков и жилья есть отдельные разделы с очень внушительной базой предложений. Представлены все варианты - есть продаже сельхозугодий, леса, участков с подрядом и без, для домов, ИЖС, коттеджей.

Что выгодно отличает Restate от других сайтов недвижимости?

Первым делом упомянем ясность и прозрачность навигации. Из любого места можно попасть в любое место, поэтому если вам хочется сравнить варианты коттеджа или новостройки, это делается в три клика.

Второе - это легкость и удобство поиска. Конечно, многие используют форму "определите метраж, стоимость и район города", но здесь нет никакой рекламы, поэтому вы получаете полную выдачу, а не только самые дорогие варианты.


Третье - есть возможности расширенного поиска и изучение индекса цен. Возможно, ваша покупка несколько преждевременна или, напротив, этот вариант надо хватать сейчас, предложение очень выгодное.

Это основной и далеко не полный перечень преимуществ данного портала перед другими сайтами.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама