НОВОСТИ

2 июня 2017

Сдать квартиру в Питере без посредников проще простого

У многих еще в памяти период, когда потенциальные арендодатели жилья, представленного комнатами и квартирами, искали постояльцев на вокзалах и в аэропорту, через знакомых. Несмотря на то, что спрос на аренду жилья всегда был высоким, найти постояльцев, которые смогут предложить достойную сумму за аренду, и при этом будут удовлетворять требованиям к «порядочности и моральной устойчивости» было не так-то просто. Подчас желающим сдать квартиру в Санкт-Петербурге осуществить задуманное сразу не удавалось.

 

Сегодня вопрос со сдачей квартиры в Питере решается более цивилизованным способам, при чем сотрудничать с агентствами недвижимости вовсе не обязательно. Сдать квартиру в СПб по заявленной цене можно, не выходя из дома, воспользовавшись услугами тематического портала yanaidy.ru. что нужно для того, чтобы на личном опыте убедиться в преимуществах данного метода поиска арендаторов?

 

Во-первых, пройти процедуру регистрации на сайте, которая не только отличается простотой, но и является абсолютно бесплатной. Процесс регистрации на сайте открывает перед пользователем доступ ко всем функциональным возможностям ресурса, благодаря чему можно не только найти клиентов, желающих снять квартиру или комнату в Питере, но и при необходимости решить вопрос продажей-покупкой недвижимости без посредников.

 

Итак, по завершении процесса регистрации на сайте, остается лишь в нужном разделе поместить объявление с указанием основных параметров жилплощади, ее месторасположения. Если поставлена задача сдать квартиру в Питере в сжатые сроки, объявление стоит оформить с помощью фотографий предлагаемого жилья. Практика показывает, что в данном случае удается ускорить процесс сдачи жилья, при этом снизив количество «пустых показов» квартиры, когда потенциальные жильцы просто изучают предлагаемые условия размещения.

 

Тематический портал о недвижимости, которым является yanaidy.ru уже сегодня активно используется не только частными лицами, но и представителями агентств недвижимости, которые тем самым получают возможность размещать предложения о покупке-продаже-аренде недвижимости так сказать « по всем фронтам». Преимуществом размещения объявления на портале является бесплатность услуги, что также привлекает внимание потенциальных пользователей.

 

Детально изучив особенности работы сайта, можно говорить о том, что на сегодняшний день это один из немногих удобных и максимально выгодных вариантов размещения объявлений об аренде жилья в Питере. Быстро, просто, с учетом личных требований и предпочтений вы можете поместить объявление на сайте или изучить имеющиеся в базе предложения о сотрудничестве. Теперь вопрос с арендой жилья в Питере, вне зависимости от требований к площади, планировке и меблировке недвижимости, можно решить в два клика, без лишней потери времени и на выгодных условиях.

 

 Автор: Янайду

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама