НОВОСТИ

2 июня 2017

Сетка в передний бампер автомобиля и заправка кондиционера

Сетка в передний бампер, смотрите здесь http://www.ats-tuning.ru/uslugi/zashhita-radiatora/ - ставится для того, чтобы защитить радиатор и прочие детали от загрязнения. В противном случае, появится засор, и машина начнет нагреваться приведет к серьезной поломке двигателя. Установка такой сетки занимает много времени и сил, если его делает неопытный человек. При этом можно повредить кузов или детали автомобиля. Поэтому нельзя на этом деле экономить и нужно сразу обращаться к мастеру. Выбирать его нужно тщательно, чтобы он хорошо знал свою работу и имел опыт в данном деле.

Обращайтесь к нам!

В нашей компании работают именно такие опытные специалисты, которые знают свою работу на все сто процентов. Они провели уже многие виды ремонтных работ, в том числе и такую установку. Именно это позволяет им выполнять работу на высоком профессиональном уровне, с соблюдением всех правил, технических характеристик и требований безопасности. Только у нас самые низкие цены на услуги. Она зависит от сложности выполнения и от списка работ, которые нужно сделать. Срочность проведения монтажа или установки так же повышает цены на наши услуги.

Заправка кондиционера

Еще одна наша услуга - это заправка кондиционера в авто, см. тут http://www.ats-tuning.ru/avtoservis/zapravka-konditsionerov-avtomobilya/. Она занимает всего пару минут, но и цена на него недорогая. Заправку нужно проводить периодически, по мере расхода жидкости в специальном отделе. Такую работу многие пробуют сделать сами, у кого-то она получается, у кого-то нет. Лучше не жалеть несколько сотен и заправить в автосервисе. Так будет намного быстрее и легче для вас.

Как найти нас?

Наши контакты есть на сайте компании. Чтобы заказать услуги мастеров, нужно всего лишь набрать номер и рассказать о своей проблеме. Операторы запишут вас на прием. Есть другой способ, сразу обратиться по адресу, где находится автосервис. Специалисты сделают вам всю необходимую работу, как только у них освободится время.

Скорее в наш автосервис!

За многие годы работы, мы выполнили тысячи работ, поэтому набрались огромного опыта. Знание всех мелочей, правил, строения автомобиля и требований безопасности дает нам выполнять работу на самом высоком уровне и с соблюдением всех пожеланий заказчика. Для нас очень важно, чтобы клиенты уходили довольными и получали именно то, что хотели. Мы рады видеть каждого человека в нашем автосервисе!

Автор статьи - Сергей.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама