НОВОСТИ

2 июня 2017

СеверТрансНеруд - основные услуги и направления деятельности.

15:4820.08.2014г.

В настоящее время правильно организованные логистические процессы, погрузочно-разгрузочные работы, а также складирования грузов во многом влияют успешность функционирования компании в целом. Поэтому важно найти надежного партнера в этой области.


СеверТрансНерудНеобходимо отметить, что компания СЕВЕРТРАНСНЕРУД является ведущей организацией в области комплексного обслуживания различных инфраструктурных объектов строительства нефтегазоносных районов Ямало-Ненецкого АО. ООО «СЕВЕРТРАНСНЕРУД» было образовано в 2005 г. и сейчас главная задача - выполнение комплексного снабжения объектов нефтегазового комплекса Западной Сибири и Заполярья, а также строительно-монтажные работы на разных объектах транспортного строительства.


Основные направления деятельности


Продажа нерудных материалов, комплексное снабжение
Мы выполняем прямые поставки от ведущих изготовителей нерудных материалов (песок, гравий, щебень, заполнители, блоки, порошки и пр.) Восточной Сибири и Урала.
Комплексное снабжение строительных материалов различной сложности для обустройства дорожно-строительных объектов и нефтегазовых месторождений.

 


Погрузо-разгрузочные работы, оказание услуг по хранению


Компания располагает одними из наиболее крупных погрузо-разгрузочных мощностей по жд. ст. Коротчаево, Новый Уренгой, ЯНАО.
У нас имеются собственные железнодорожные подъездные пути , отапливаемые помещения складов свыше 1000 м², имеется вся необходимая техника для оперативного выполнения разгрузочно-погрузочных работ. Также нас отличает высококвалифицированный персонал, большой опыт работы в данной области.

Благодаря данным преимуществам мы оперативно осуществляем приемку, выгрузку, хранение, складирование, а также доставку разных видов грузов. Имеется склад в Новом Уренгое, ЯНАО и Коротчаево.

 


Транспортировка грузов

 

СеверТрансНеруд предлагает расширенный пакет услуг и имеет возможность выполнять комплексную доставку грузов непосредственно к месту их хранения, выполнения работ Заказчика, при этом используется собственный автотранспорт. Транспортируются грузы в Коротчаево и другие регионы.
В распоряжении компании имеется парк подвижного состава, который состоит из авто с грузоподъемностью до 25 тонн. Производим транспортировку ЖБИ и металлоконструкций, сыпучих и сборных грузов, оборудования и техники.

 

Строительные работы

 

Компания выполняет разные виды строительных работ, включая устройство:
- земляного полотна,
- автомобильных дорог,
- основания,
- покрытий,
- водосточных, дренажных, водосбросных и водопропускных устройств, - монолитных бетонных и железобетонных и конструкций путепроводов и мостов и многие другие строительные работы.

 

Подробности

Если Вам необходима более подробная информация о компании и направлениях ее деятельности, тогда заходите на сайт http://www.stnerud.ru/.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама