НОВОСТИ

2 июня 2017

Сигнальная спецодежда – важный аспект безопасности при проведении работ

10:1822.07.2016г.

Сигнальная одежда и ее особенности

Купить спецодежду от производителя сигнального типа будет полезным для большинства предприятий и организаций, включая ведомственные учреждения. Мы сможем пересчитать по пальцам те области, где подобная одежда не пригодится. На любом производстве сотрудникам проходиться сталкиваться с риском для жизни из-за угрозы быть незамеченным: крупные склады, работа с погрузчиками, порты, строительство, ЖКХ, МЧС, лесная промышленность... Да что говорить — от дворника до сотрудников аэропорта и везде потребуется сигнальная одежда. Излишнем будет говорить, что благодаря такой популярности сигнальная спецодежда является едва ли не самым рентабельным товаром для бизнеса. При всех плюсах данной товарной группы выделяется один наиболее важный — себестоимость такой продукции достаточно низкая, а значит, что цена на изделия будет по карману любой компании.

Компактность изделия — казалось бы, почему это можно относить к преимуществам? Ответ прост: многие забывают о складировании, площадях торгового зала и логистике. Именно компактный товар является самым транспортабельным, именно компактного товара можно больше хранить в магазине или на складе, именно его проще и дешевле будет доставлять.

Высокая износостойкость материалов сигнальной одежды позволяет использовать одно изделие долгие годы.

Сигнальная спецодежда

Как обеспечить безопасность при работе в условиях плохой освещенности

Для обеспечения безопасности в сложных условиях разработана сигнальная одежда повышенной видимости, многие с сомнением относятся к ее использованию, считая, наверное, что это лишнее. Но носить сигнальную одежду так же важно, как и, скажем, одежду для защиты от кислоты на химических предприятиях. А иной раз и важнее: на химическом заводе все привыкли к постоянной опасности и у них повышенная бдительность, а то, что вас может не заметить водитель самосвала, вы, как правило, не ожидаете — лучше не рисковать и иметь под рукой сигнальную одежду.

Если говорить про службы спасения, то для них разрабатываются специальные изделия, в которых присутствуют сложные сигнальные элементы, например, для заметности в задымленном помещении. Подобные сигнальные элементы носят и нефтяники на севере и различные сварщики. Сигнальная лента — одно из самых популярных дополнений любой качественной спецодежды, так как все понимают, что без нее никуда.

Для комплексного снабжения сигнальной одеждой необходимо иметь весь перечень одежды — от головных уборов до обуви. В ассортиментном ряду Группы компаний «Спецобъединение» все это присутствует.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама