НОВОСТИ

2 июня 2017

Сила мотора

Компания Perkins входит в число мировых лидеров по производству двигателей, работающих на дизельном топливе. Основателем марки Perkins явился инженер и выдающийся изобретатель Перкинс Фрэнк, открывший в Англии в 1932 году в уютном городке Питерборо собственную компанию по производству дизельных двигателей. Со временем техническая компетентность Фрэнка дала ему возможность разработать определенный концепт, а спустя двенадцать месяцев изготовить полсотни новейших в истории двигателей, которые были сразу выкуплены автомобильной фирмой Commer Cars. Немного позже компания Perkins начала выпускать двигатели, а также дизельные генераторы для больших судов, сельскохозяйственных машин и простых автомобилей, которые отличались небывалой мощностью и непревзойденным качеством.

На сегодняшний день Perkins является ведущим концерном в производстве газопоршневых и дизельных двигателей, применяемых в строительной, промышленной, морской, дорожно-коммунальной и сельскохозяйственной технике, а также в производстве шахтного горного оборудования и газовых промышленных турбин. Компания производит также perkins запчасти.

Прославились двигатели Perkins не случайно. Они отличаются от остальных подобных агрегатов своими рабочими характеристиками, высоким качеством исполнения и надежностью.

Что же касается количества производимых моторов, то за год концерн выпускает около полумиллиона двигателей. За время своего существования компания изготовила более семнадцати миллионов моторных единиц. Количество же запчастей, выпущенных на заводах Perkins, просто не поддается счету.

Еще одной ведущей мировой компанией по производству двигателей является концерн Cummins. Двигатели и запчасти Cummins отличаются высокой работоспособностью и эффективностью. Следует отметить, что шкала по эксплуатационным затратам является довольно низкой. Агрегаты этой знаменитой компании характеризуются особой мощностью, надежностью и применяются как в строительной индустрии, электроэнергетике и сельском хозяйстве, так и в грузовых транспортных перевозках.

Большинство из моделей двигателей Cummins производятся по передовым технологиям, и они полностью удовлетворяют требования, поставленные современными экологическими стандартами. Их дополнительным и очень важным преимуществом являются большие по времени межремонтные промежутки.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама