НОВОСТИ

2 июня 2017

Система напольных покрытий Disbon

12:0802.07.2014г.

Что такое системы напольных покрытий

Благодаря развитию техники и современных технологий системы напольных покрытий постоянно пополняются и усовершенствуются. На сегодняшний день насчитывают около десяти подвидов - это ламинатный пол, пол из керамической плитки, линолеум, паркетный пол, каменный пол, а также полимерные и наливные полы. Самое главное качество, которым они должны обладать, - это высокое качество, а также их устойчивость к любого рода повреждениям. А в последнее время ко всем существующим материалам появилось требование соответствия всем экологическим параметрам и показателям, дабы полы не несли какой-либо угрозы человеческой жизни или здоровью. Каждый из существующих видов напольных покрытий обладает своими положительными и отрицательными качествами, поэтому их выбор является сугубо индивидуальным. Однако в последнее время самой лучшей системой напольных покрытий признан продукт от компании Disbon.

Промышленные полы

Что такое система Disbon

Немецкий производитель систем напольных покрытий Disbon на сегодняшний день занимает лидирующие позиции по качеству своих товаров. В ходе своей работы вышеупомянутая компания постоянно изучает изменения на рынке, адаптируя свою продукцию под новые стандарты, дабы обеспечить всех своих клиентов высококачественными напольными покрытиями. Оно представляет собой достаточно твердую и ровную поверхность, которая защищает пол от влаги и любых повреждений. Данная продукция создана с учетом всех новых требований и технологических разработок, что обеспечивает ее полное соответствие всем нормам и стандартам в промышленной сфере.

Система Disbon

Характеристика системы напольных покрытий Disbon

Данная система напольного покрытия является нетоксичной, поэтому не наносит вреда ни человеческому здоровью, ни его организму в целом. Главными преимуществами системы Disbon являются легкость в монтаже и ежедневном уходе, а также эстетизм. Благодаря нанесению данной системы напольных покрытий ваш пол прослужит вам долгое время. За эти годы на его поверхности не появятся ни царапины, ни другие повреждения, поскольку система Disbon не подвергается их воздействиям.

 

Сферы применения системы Disbon

 

Область химической и текстильной промышленностей

Химическая промышленность

Продукт немецкой фирмы Disbon пользуется большой популярностью в химической и текстильном промышленности, поскольку он устойчив ко всем негативным влияниям химических реагентов и высокому уровню влажности в помещениях. Так, он ни поддается воздействию ни щелочам, ни растворителям или кислотным массам. Помимо использования его для покрытия пола, его можно наносить и на стены, ведь его консистенция не текучая.

 

Область пищевой промышленности

Пищевая промышленность

В этой области существуют очень жесткие нормы и требования ко всем условиям производства продуктов питания. На полы в таких помещениях рекомендуется наносить систему покрытия Disbon, ведь на него не воздействуют частицы различных продуктов, что позитивным образом отражается на чистоте и порядке, не давая вредным бактериям размножаться в подобных условиях. Поверхность таких полов не скользкая, что является их еще одни преимуществом.

 

Онлайн поддержка

Если у вас есть какие-либо вопросы, касающиеся системы напольных покрытий Disbon, вы сможете посетить сайт http://www.caparol-disbon.ru/, где представлена о них более детальная информация. Тут же вы имеете прекрасную возможность просмотреть все примеры работ, посетив раздел Галерея, а также пообщаться с клиентами, узнав у них их впечатления от использования системы напольных покрытий, а также представителями компании лично, спросив у них то, что для вас осталось не понятным.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама