НОВОСТИ

2 июня 2017

Сейшелы - рай для молодожёнов и сказка для отдыхающих

12:0804.09.2013г.

На идиллические пляжи Сейшел круглый год слетаются молодожёны. Абсолютный покой, уединение — весьма редкий товар в нынешнем мире, и его предлагают в неограниченных количествах Сейшелы. Здесь природой созданы идеальные условия для удачного начала совместной жизни и не только. Сегодня туры на Сейшелы цены имеют достаточно высокие, и всё же влюблённые в море туристы едут сюда с огромным удовольствием: очень уж хороши волны для сёрфинга и прозрачны воды для дайвинга. А ещё рыбалка, яхтинг, эксклюзивный пляжный отдых… Ради чего ещё сюда едут самые обеспеченные люди?


  • Чтобы проводить дни в ничегонеделанье на уединённых белопесчаных пляжах.

  • Чтобы совершать погружения у берегов 115 островов.

  • Чтобы попробовать рагу из летучей мыши и оценить другие блюда креольской кухни.

  • Чтобы пролететь над островами на голубом вертолёте.

  • Чтобы рыбачить на тунца с тайной мыслью поймать голубого марлина.

  • Чтобы просто сказать друзьям: «Когда я в очередной раз отдыхал на Сейшелах…»

Кататься на досках, нырять с аквалангом, собирать удивительной красоты раковины и кораллы — занятий Сейшелы предлагают множество, и все они — в радость. Кстати, следует иметь в виду: с Сейшел без специального разрешения нельзя вывозить изделия из черепахового панциря, раковины, кораллы и орехи коко-де-мер. Впрочем, разрешение получить несложно.

Если говорить о привычных для других курортных мест экскурсиях, то на Сейшелах нет достопримечательностей как таковых. Гордость Сейшел — это белоснежные и даже кое-где нежно-розовые пляжи, богатая тропическая растительность, чистая вода и потрясающе яркий подводный мир.

На великолепный сёрфинг приглашают острова Праслин и Маэ, где находится самый известный «досочникам» пляж — Гранд-Анс с волнами более двух метров высотой.

Не менее увлекательна и рыбалка — о ней знатоки говорят с придыханием: здесь ловят барракуду и тунца, тигровую акулу и голубую рыбу-меч. Но самый заветный трофей — это голубой марлин, вес которого может достигать четырёхсот килограммов.

Для купивших туры на Сейшелы цены на номера в отелях, за проживание в бунгало или лоджах не покажутся очень уж высокими, тем более что сервис тут неизменно высокого уровня. Да и не только сервис: милые и дружелюбные местные жители, фантастические закаты и восхитительные восходы, ласковые волны, пляжный отдых выше всяких похвал. Что ещё нужно, чтобы отдых и жизнь в целом показались сказкой? Приехать сюда ещё раз.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама