НОВОСТИ

2 июня 2017

Сказочные туры на Шри-Ланку

Хотите провести уединенный отдых вдалеке от городского шума, наслаждаясь прекрасными пейзажами природы, вдыхая чистый, приятный воздух? Тогда вам нужно посетить Шри-Ланку. Остров Шри-Ланка – это настоящая жемчужина Южной Азии для туристического отдыха. Шри-Ланка омывается бурными водами Индийского океана и тихого Бенгальского залива – это страна вечного лета, солнца и тепла. Здесь вы погрузитесь в атмосферу, окутанную бархатными жемчужными песчаными пляжами и зелеными кокосовыми пальмами. В лазурных водах тихого побережья стайками плавают яркие разноцветные рыбки, путаясь между глубинами коралловых рифов. Невозможно быть на Шри-Ланке и не испробовать ощущения погружения с аквалангом в чудесний подводный мир. Здесь очень богатые различными растениями и рыбами глубины, прозрачная голубая вода позволяет замечательно видеть под водой даже на большой глубине. Компания «АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР» - обеспечит вам безопасную и комфортную поездку в это чудесное место по приемлемым ценам. У нас вы можете выбрать тур который наиболее соответствует вашим желаниям и требованиям. Многолетний опыт работы в этой сфере делает сотрудничество с нами надёжным.

Открытие новых горизонтов востока

С каждым годом все большим спросом пользуются туры на Шри-Ланку. Это обусловлено тем, что здесь комфортные экзотические элитные отели, высококвалифицированный сервис, хорошо развитая инфраструктура, удивительной красоты природа что очаровывает туристов со всего мир. Круглый год поток туристов уверенно прибывает сюда, ведь лето здесь длится бесконечно. Здесь будто останавливается время, и сложно оторваться от этой волшебной реальности. Туры в Шри-Ланку от компании alf-ua.com – это не только солнечный пляжный отдых, но и огромная, волшебная экскурсия в восточную сказку. Большим заблуждениям является утверждения что эта страна бедна на достопримечательности. Это совершенно не так. Посетив Шри-Ланку вы сами в этом убедитесь. Храм Зуба Будды, самый красивый ботанический сад во всей Азии, бескрайние горные чайные плантации, бурные водопады, древний комплекс Сигирия, старинный город Анурадхапура – это малая часть всего что ожидает вас на острове. Заказав экскурсионный тур по стране вы прочувствуете весь местный колорит, насладитесь всеми красотами восточной тихой жизни.

Компания «АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР» осуществит ваше желания приятно и хорошо отдохнуть. Тур на Шри-Ланку имеет низкую стоимость и высокое качество. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту, вы можете забронировать или же сразу оплатить стоимость вашей путевки. Шри-Ланка является настоящим райским уголком для тех, кто устал от городской суеты.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама