НОВОСТИ

2 июня 2017

Скидки как лучший подарок

10:0325.08.2014г.



Как известно, все люди на планете любят получать и делать подарки: внимание к себе и приятная реакция других оставляют массу положительных впечатлений. Однако не всегда просто подобрать такую вещь, чтобы пришлась по вкусу будущему владельцу. Настоящей находкой стали клубные карты со скидкой на товар.

Многообразие скидок

Дисконтный клуб располагает скидками от компаний различных направлений: студии красоты, магазины одежды, рестораны и кафе, туристические фирмы и клиники. Организации имеют большое количество интересных предложений, розыгрышей и акций, в которых могут активно участвовать владельцы купонов и клубных карт.

Скидка на мебель

Вкусы людей очень разные и дарить дорогостоящие предметы весьма рискованно: вещь может не подойти по цвету или стилю, а потраченные деньги не вернуть и товар не обменять. Прекрасным подарком станет скидка на мебель. Легко потеряться в многообразии моделей и дизайна интерьера, цветовых решений и стилей, а клубная карта поможет решить эту проблему. Предметы интерьера всегда остаются актуальным покупкой, а скидка предоставляет широкий выбор и в то же время отличается конкретной направленностью. Такому сюрпризу всегда рады, поскольку рано или поздно в любой семье возникает потребность в обновлении или пополнении мебели. Приобретение карты является очень выгодной покупкой: она окупается максимум за три использования и потом только экономит средства. К тому же, применять ее может не только хозяин, но и его друзья, родные и коллеги.

Скидка в ресторанах

Отличным выбором станет скидки в ресторанах. Распространяясь на сеть заведений, карта позволяет посещать новые интересные места, собираться чаще вместе с друзьями, устраивать романтические свидания со второй половинкой, семейные праздники и деловые встречи. Обеды и перекусы, ввиду нехватки времени, также заметно сэкономят бюджет. Такой подарок можно преподнести перед предстоящим торжеством его виновнику или приобрести для себя.

Гостиницы со скидкой

Путешествия и деловые поездки подразумевают утомительный и изнуряющий поиск гостиниц, которые порой стоят далеко не дешево. Приходится искать съемные квартиры и другие альтернативы. В этом случае очень удачной услугой будут гостиницы со скидкой. Участников клуба информируют обо всех акциях, поступлениях и новинках. На сайте представлены все виды карт, системы скидок и оплат, показаны все компании из различных областей. Выбирать нужную сферу можно с помощью поиска, а регистрация занимает совсем немного времени.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама