НОВОСТИ

2 июня 2017

Скупка битых автомобилей в Москве

ооо "Автокар"Есть битый, аварийный автомобиль, переживший пожар или возгорание, испорченный агрегат годится лишь на запчасти, двигатель неисправен? ООО "Автокар" занимается покупкой битых авто в пределах столицы и области. Компания находится на рынке уже долгое время, поэтому располагает всем, что требуется для осуществления качественного обслуживания клиента. Владельцу не нужно долго раздумывать над тем, как доставить автомобиль покупателю. Компания сама вывозит нетранспортабельный автомобиль при помощи собственного эвакуатора, и клиенту не нужно оплачивать транспортировку. Оценка машины производится опытными экспертами, тарифы подобраны в соответствии с современными тенденциями на автомобильном рынке. Помимо выкупа, компания предоставляет так же услуги ремонта автомобиля. Услуга выезда эксперта для оценки товара предоставляется клиенту совершенно бесплатно.

 

Продавец авто может обратиться за помощью, когда угодно, он сам выбирает дату и назначает время, в течении часа работники компании прибудут по указанному адресу. Желающему избавиться от битого автомобиля не требуется ломать голову над бумажной рутиной, всё это компания возлагает на собственные плечи. Оценка товара производится в течении 15-ти минут, после чего представители компании рассчитаются с клиентом и оформят сделку.

 

Если клиент не уверен в том, выгодно ли ему продавать своё авто, и устроит ли его предложенная скупщиком цена он может воспользоваться консультацией специалистов по телефону. Позвонив в компанию, клиент может получить примерную оценку своего имущества, так же возможна консультация на основании предоставленного клиентом фотоснимка автомобиля. Подать данные об автомобиле клиент может посредством веб-сайта компании TutAuto.ru. Оценка авто по фотографии более точная и достоверная. Помимо этого, клиент может ознакомиться с каталогом уже пройдённых оценивание специалистами автомобилей. Каталог также располагается на сайте компании.

 

Компания принимает автомобили любых марок, продукт отечественных и импортных производителей. Полученную плату за проданный автомобиль, клиент может получить наличными или же путём принятия банковского перевода.

 

Клиентам компании Автокар предоставляется уникальная возможность! Все желающие могут воспользоваться особой услугой – аукционом. Данная опция оплачивается покупателем. С условиями выгодного предложения, специалисты компании могут ознакомить клиента по телефону.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама