НОВОСТИ

2 июня 2017

Skypka-KMV – скупка золота по выгодной цене

Рано или поздно в жизни каждого человека наступает момент, когда срочно нужны деньги или просто достались драгоценности в наследство, которые владелец решает продать. Тогда начинаются поиски людей или организаций, занимающихся скупкой золота. Как правило, поиски покупателя затягиваются, так как в каждом месте предлагают абсолютно разные суммы. Каждому продавцу хочется получить максимальную прибыль от продажи золота и сделать это максимально быстро и беспрепятственно. Именно поэтому чаще всего он обращается в ломбард «Skypka-KMV».

 

Немного о работе ломбарда

 

Приемные пункты «Skypka-KMV» есть в нескольких городах России. Сотрудники гарантируют полную конфиденциальность каждой сделки, ведь понимают, насколько серьезными и публичными могут быть их клиенты. Процедура купли-продажи происходит мгновенно, сразу после того, как клиент предъявит паспорт (ему на этот момент уже должно исполниться 18 лет), а сотрудник ломбарда определит стоимость товара.
Было бы интересно узнать, каким образом происходит оценка золотых изделий.
Во-первых, специалист визуально осматривает товар на предмет повреждений.
Во-вторых, он применяет химреактивы, которые помогают определить пробу и свойства металла. Эта процедура происходит в считанные минуты и не наносит вред изделию.
В-третьих, происходит взвешивание украшения.
После проведения всех этапов исследования специалист готов назвать свою сумму.

 

Почему стоит выбрать «Skypka-KMV»?

 

  • Высокие цены. Главное при продаже золота – получить максимальную прибыль. Сотрудники предлагают самые лучшие цены на подобные изделия. Они ведут честный бизнес, поэтому стоимость товара ни в коем случае не будет заниженной. Если вы станете постоянным клиентом ломбарда, вам предложат еще более выгодные условия сотрудничества.
  • Качество и количество предоставляемых услуг. Скупка золота – приоритетное направление ломбарда, но далеко не единственное. Дело в том, что он занимается и продажей золота через свой магазин. Здесь предлагают выгодные цены на драгоценности, большой выбор, а главное, качество.
  • Выгодное расположение и график работы. Ломбард находится в безопасном районе города, так что клиент может не беспокоиться за сохранность своей жизни и золотых изделий.

 

Ломбард-«Skypka-KMV» – отличный вариант для тех, кто хочет выгодно продать ювелирное украшение. Удачной вам сделки!

 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама