НОВОСТИ

2 июня 2017

Сложный путь к славе Софьи Аржаковской

Софья Скай Аржаковская недавно раскрыла подробности своей жизни. Эти подробности не были известны широкому кругу публики. Все о Софье знают только близкие люди.
В своем блоге актриса балерина откровенно поведала о том, насколько тяжело быть балериной.
В 12 лет Аржаковская поступила в училище, где оттачивала балетное искусство. По ее признанию, учеба очень сильно закалила характер девочки, и будучи еще ребенком, она поняла, что успех в жизни во многом будет зависеть от нее самой. Без этой школы жизни, которую ей преподнес балет, она не могла бы стать той, которой является на данный момент – успешной, стильной и яркой. В 2006 году Софья приняла участие в конкурсе «Миссис мира», выиграв его и вызвав настоящий скандал. Малоизвестная балерина легко и непосредственно обошла остальных претенденток, получив первое место. Конечно, это событие вызвало настоящий шквал противоречий и эмоций, на которые красавица балерина отвечала гордым молчанием. Сегодня в жизни Софьи все наладилось, она приобрела независимость и самостоятельность и теперь с некоторой долей юмора смотрит на все жизненные трудности и перипетии, которые ей пришлось пройти на пути к популярности. На любую критику Софья отвечает спокойно и сдержанно – люди всегда судачат и сплетничают о ярких личностях и пусть говорят, ведь ее личность всегда притягивала и критиков и фанатов.
Несмотря на то, что многие молодые зарубежные актрисы хранят в тайне свои секреты красоты, прекрасная балерина и актриса Аржаковская открыла поклонникам свои небольшие секреты, которые позволяют ей всегда оставаться стройной, красивой и бодрой. Главный секрет Софьи – здоровый образ жизни. По ее словам, это единственный верный способ сохранить и приумножить, то чем одарила природа. Актриса не употребляет кофе по утрам, не курит, предпочитает есть здоровую пищу. Причем отказалась она от этих удовольствий недавно, после того как стала замечать за собой склонность к стрессам, быструю утомляемость и нервную возбудимость. Актриса говорит, что каждый день на ночь устраивает себе расслабляющую ванну, в которую добавляет ароматические масла, приводящие ее тело в тонус.
Софья Скай Аржаковская вошла в Топ-рейтинг на ресурсе Internet Movie Database. Посещаемость ее странички резко возросла, на ней можно ознакомиться с фильмографией девушки, просматривать фото и отслеживать последние новости, касающиеся ее карьеры и жизни.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама