НОВОСТИ

2 июня 2017

С музыкой по жизни

14:1307.03.2012г.

Порой хочется взять любимую музыку с собой везде, чтобы беспрерывно наслаждаться отличными треками, быть на своей особой волне. Теперь это стало возможным благодаря созданию акваплеера – революционно нового гаджета в аудиоиндустрии. Это компактное устройство абсолютно водонепроницаемо, поэтому позволяет своему владельцу слушать с музыку, даже принимая душ, плавая в бассейне или совершая пробежку под дождем. Соленая вода для него также не страшна. Так что можно спокойно взять акваплеер с собой в поездку на море. Устройство может работать под водой на глубине до 10-ти метров. Объем заявленной встроенной памяти составляет от 1 до 4 гигабайт. Плеер можно также использовать для хранения не только звуковых, но и любых других электронных файлов.

В отличие от аналоговых плееров, работающих только в условиях отсутствия попадания воды, акваплееры проявили себя достаточно стойкими и к изменениям окружающей среды. Они успешно выполняют свои функции при резкой смене температурного режима, давления и влажности. Все дело в надежном корпусе, выполненном из специального пластика. Встроенная литиумная батарея позволяет беспрерывно прослушивать треки в течение 10 часов.

Специально разработанный дизайн в виде вакуумных наушников и встроенного в них плеера делает водонепроницаемый mp3 плеер удобным, освобождая руки для любого занятия, и максимально простым в обращении устройством. Большим плюсом является и полное отсутствие проводов, которые зачастую создают дополнительные неудобства, путаясь в одежде или постоянно задевая руки. Для людей, которые занимаются бегом, это просто необходимо, ведь ничто не должно стеснять движения или вызывать дискомфорт во время тренировки. Большинство моделей дополнительно оснащены FM-тюнерами, делая устройство более функциональным. Управление плеера также довольно простое и удобное, ведь кнопки расположены прямо на наушниках, обеспечивая быстрое и легкое переключение функций.

По сути, водонепроницаемый плеер для плавания – это компактный и стильный flash-носитель для вашей любимой музыки, поддерживающий два основных формата аудио файлов: WMA и MP3. В комплекте прилагаются сменные беруши, инструкция и стандартный USB-кабель для соединения с персональным компьютером, для записи музыки и зарядки плеера. Устройство также можно подключить к розетке, подсоединив специальный переходник. Такой плеер станет неотъемлемым спутником, позволяя оставаться вместе с любимой музыкой в разную погоду, на отдыхе, при занятиях любыми видами спорта.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама