НОВОСТИ

2 июня 2017

Снегоуборочная техника от фирмы Karcher

16:0322.01.2014г.

Уборка снега считается одной из самых значительных задач коммунальных служб, которые наводят порядок на улицах города, а заодно крупных предприятий, малых фирм, заправочных станций, парковочных стоянок, магазинов, владельцев загородных и частных домов.

Лучшими помощниками по снеговой расчистке сегодня является техника знаменитой компании Karcher (в частности, модели STH 5.56 / 8.66 / 10.76).

Эти снегоуборочные машины отличают:

  • прочность; - высокая надежность;
  • повышенная маневренность и легкое управление;
  • максимальная производительность (от 1680 до 2280 м2/час);
  • безупречная работа на протяжении продолжительного эксплуатационного периода.

Снегоуборочные машины для загородных домов и дач, которые представлены в серии STH, великолепно адаптированы к отечественному климату. С помощью опции «электрозапуск», можно без труда запустить снегоуборочный двигатель даже в наиболее трескучий мороз. Если машина снегоуборочная является электрической, от повышенной влажности или низкой температуры она может «закапризничать», а вот модели Karcher - никогда. Все модели этой линейки оборудованы бензиновыми 4-х тактными двигателями.

Снегоуборщики от немецкой фирмы Karcher отлично зарекомендовали себя на обледеневших и неровных поверхностях. Помимо этого они хорошо справляются с огромным количеством плотного слежавшегося снега. Такая снегоуборочная техника - это просто идеальный вариант, если необходимо за короткое время очистить площадки и тротуары, а снег при этом откинуть от очищенного места как можно дальше. Это решается довольно просто, поскольку все модели STH оборудованы выкидной трубой, обладающей углом поворота от 180 до 200 градусов, причем выброс снега производится на расстояние от 8-12 м.

Благодаря наличию двухступенчатого механизма вместе с раздельными узлами выброса и захвата снега снегоуборочные машины отличаются высокой производительностью. Техника способна беспрерывно работать в течение 2,5 часов. Поводковая рукоятка складывается достаточно легко, аппарат занимает при хранении и транспортировке минимум места. Полозья можно регулировать по высоте. Благодаря такой опции можно делать уборку мощеных дорожек, неровных участков или газонов, не опасаясь повредить аппарат и очищаемые поверхности. Система Clutch-Lock позволяет контролировать ход снегоуборочной техники одной рукой с помощью фиксируемых рычагов.

Материал составлен по информации сайта Керхер в Украине.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама