НОВОСТИ

2 июня 2017

Со сказками весело жить

Сказки – это неотъемлемая часть жизни человека, даже если он давно взрослый и озабочен только своими делами и проблемами. Спросите любого взрослого, какую сказку он помнит и любит, и он обязательно улыбнется в ответ. А как весело в детстве жить со сказками, тем более что современные малыши могут их не только слушать в исполнении мамы или бабушки, но и смотреть чудесные мультипликационные и художественные фильмы-сказки. А чтобы в любой момент можно было смотреть сказки, да еще такие, которые ни разу не видел, малышу даже телевизор не нужен, потому что сервис «Zoomby.ru» дает возможность смотреть любые фильмы онлайн в отличном качестве.

Зрителем «Zoomby.ru» может стать каждый

Интернет прочно вошел в каждую семью, в каждый дом, поэтому даже самого маленького члена семьи не удивишь компьютером. Похоже, современные малыши раньше начинают осваивать компьютер, чем все остальное, положенное в детском возрасте.

Тем не менее сервис "Зумби.ру", где можно найти любые жанры киноискусства предназначен для просмотра фильмов в любом возрасте, начиная от малышей и заканчивая глубокими стариками, не потерявшими интерес к кино. Кстати, и сказки с удовольствием смотрят люди любого возраста, ведь это прекрасный способ отвлечься от повседневной суеты, поднять себе настроение и окунуться в прекрасный детский мир, где добро всегда побеждает, а главные герои умные и красивые. Сказки можно смотреть всей семьей, а потом обсуждать их содержание за обедом. Интересной сказкой можно отвлечь капризничающего или болеющего малыша. И даже можно награждать ребенка просмотром новой сказки за примерное поведение или хорошие оценки в школе.

"Зумби.ру" приглашает вас на сказки

Сервис "Зумби.ру" с удовольствием приглашает всех желающих на просмотр любой сказки, которую можно выбрать по названию, по исполнителям главных ролей, по сюжету или по возрастной шкале. А может, кто-то предпочитает только сказки, созданные на советских киностудиях или диснеевские фильмы-сказки. На сайте "Zoomby.ru" можно найти все, что душа пожелает и тут же смотреть в замечательном качестве.

С каких же сказок лучше всего начать знакомство с этим удивительным жанром?

  1. «Про Красную шапочку» - это замечательный фильм по традиционному сюжету, известному не одному поколению детей, который с удовольствием смотрят и мальчишки, и девчонки, начиная с дошкольного возраста.
  2. «Снежная королева» - это классика жанра, советский фильм, снятый по одноименной сказке знаменитого на весь мир сказочника Ганса Христиана Андерсена.
  3. «Волшебник страны Оз», производства США, познакомит детей с удивительными персонажами этой чудесной сказки.
  4. «Цветик-Семицветик» - эта замечательная сказка учит детей думать не только о себе и своих желаниях. Она учит таким важным качествам, как сострадание и милосердие.
  5. «Двенадцать месяцев» - эта сказка по мотивам сказки Маршака знакомит малышей с капризной избалованной принцессой и доброй трудолюбивой падчерицей, на стороне которой оказываются все симпатии юных зрителей.

Таким образом, начиная просмотр детских сказок с классических сюжетов и самых известных сказок, малыш будет все глубже погружаться в сказочный мир, который поможет ему стать добрым и щедрым, смелым и милосердным.

Самоотверженная Герда и веселая бесстрашная Красная Шапочка, самый известный персонаж русских народных сказок Иванушка-дурачок и смешной царевич Проша, Джельсомино с его волшебным голосом и нежная Снегурочка надолго займут воображение ребенка, а кто-то из этих героев станет самым любимым сказочным персонажем.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама