НОВОСТИ

2 июня 2017

Сочи и Адлер: отдых европейского уровня в пределах России

14:1025.11.2016г.

Сочи и Адлер – единственные города в России, предлагающие полностью развитую современную инфраструктуру туризма. Каждый путешественник может подобрать для себя свой вариант отдыха: от эконом до премиум. Особого внимания заслуживают в этом плане черноморские гостиницы высокого класса, перенявшие все лучшее, чем известен безупречный европейский сервис.

Санаторий Южное Взморье в Адлере дарит возможность всем приезжим не просто отдохнуть в роскошных номерах и насладиться высококлассным сервисом, но и оздоровить свое тело. Современное медицинское оснащение обеспечивает точную диагностику и терапию множества заболеваний. Любая реабилитация в этом месте даст положительные результаты. По-другому и быть не может. Санаторий находится в одном из самых живописных участков Адлера, его окружает дендропарк с беседками и фонтанами. Дополняет картину высококлассного отдыха бассейн с подогреваемой водой, шоу аниматоров и развлекательная программа с участием звезд отечественного шоу-бизнеса.

Не менее привлекательные условия проживания предлагает гостиница Адельфия в Адлере, расположенная всего в 3 км от аэропорта. Отличительные черты отеля – «вышколенный», вежливый персонал и дизайнерское оформление номеров. Все здесь создано для того, чтобы отдых постояльцев был в высшей степени комфортным. К услугам туристов большое число дополнительных услуг, включая организацию конференций, экскурсий и трансфера до аэропорта. Оснащение и сервис «Адельфия» порадует как семейные пары с детьми, так и одиноких путешественников. Здесь к каждому гостю находят индивидуальный подход и ставят качество его отдыха на первый план.

Что касается Сочи, то здесь выбор в пользу конкретной гостиницы путешественнику сделать особенно сложно. После недавних триумфальных событий большая часть отелей, санаториев в этом городе ничем не отличаются по уровню комфорта и сервиса от своих европейских аналогов. Достаточно зайти на официальный сайт Заполярье в Сочи, чтобы убедиться в этом лично. Пансионат приятно удивляет оснащением номеров и широким перечнем курортно-санаторных услуг. Отдыхать с комфортом здесь можно в любое время года. Субтропический климат делает сочинские зимы крайне умеренными, а летом избавляет туристов от изматывающей жары.

Любая из современных гостиниц Адлера и Сочи идеально подходит для встречи Нового года. Здесь в роскошной и комфортной обстановке все загаданное под бой курантов обязательно сбудется.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама