НОВОСТИ

2 июня 2017

Социальная сеть для будущих и настоящих мам "Світ Мам": общение без границ

Социальная сеть для мамВы готовитесь стать мамой? Значит, настало время посетить курсы, изучить литературу по теме. Но что делать, если свободного времени совсем не остается, а научные труды педиатров, детских психологов приводят к появлению чувства тревоги и страха? Единственным верным решением будет посещение социальной сети для будущих и настоящих мам. Одним из самых известных среди жителей Украины является проект «Світ Мам», с которым вы можете познакомиться на сайте http://svitmam.ua/. На станицах портала вы сможете не только пообщаться с такими же женщинами, как и вы, но и получить квалифицированную помощь специалистов.

 

Социальная сеть для тех, кто планирует стать мамой

 

Интересен сайт будет и тем, кто только планирует беременность. Ведь теперь перед вами стоит столько задач: найти подходящего врача, подготовить свой организм к вынашиванию, пройти обследования. Также будущие мамы узнают, как определить период овуляции и какие эффективные методы зачатия существуют.

 

Вместе с тем социальная сеть дает уникальную возможность:

 

  • задать вопрос и практически сразу же получить на него ответ;
  • пообщаться с женщинами, которые оказались в такой же ситуации, как и вы;
  • обсудить самые волнительные моменты и поделиться собственным опытом.

 

Некоторые порталы также предлагают воспользоваться скидками, которые обязательно пригодятся в процессе подготовки приданого для малыша.

 

Социальная сеть для будущих и настоящих мам

 

В настоящее время svitmam.ua – социальная сеть единомышленников, благодаря которой узнаете о том, как должна протекать беременность изо дня в день, с какими сложностями сталкиваются будущие мамочки и можно ли их как-нибудь преодолеть. У вас токсикоз, и вы не можете заставить себя покушать? Может быть, у вас появились отеки, а врач настаивает на стационарном лечении? С этими проблемами сталкивается практически каждая женщина. Поэтому остается лишь в поисковой строчке вбить интересующую проблему и тут же узнать мнение людей, которые прошли все эти «испытания».

 

Уникальность этой социальной сети для мам является и то, что здесь вы сможете продать или купить недорогие вещи для своих малышей. Более того, сайт доступен не только жителям Украины, но и России. Благодаря удобному интерфейсу вы очень быстро начнете чувствовать себя на портале, как дома.

 

В заключение нужно отметить, что на сайте «Світ Мам» собрана вся информация, которая может пригодиться будущим родителям. На нем можно объединяться с другими женщинами по своим интересам, создавать группы и просто общаться. В последнее время на нем можно встретить даже пап, которые хотят получить информацию о периоде зачатия и вынашивания ребенка.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама