НОВОСТИ

2 июня 2017

Удобно и обо всем: социальное сообщество Teammy

Если Вам кажется, что блоги и сообщества ушли в прошлое, они неудобны и непопулярны, значит, Вы никогда не были на http://teammy.com/. Сайт достаточно лаконичный и простой в использовании. Все необходимое расположено прямо перед глазами: и ссылки на интересующие сообщества, и окошко регистрации, и последние новости.

Легкое и удобное общение

Спокойная цветовая гамма, в которой выполнен сайт не отвлекает, а наоборот, располагает к обсуждениям и долгому общению с новыми друзьями. Но дизайнеры не зря работали над этим порталом. Забавный логотип в виде лисы и оранжевые акценты не дают потеряться в разнообразии тем. Важный нюанс: в списке тем публикуют несколько последних комментариев из обсуждения, по которым можно понять, насколько полезной будет дискуссия для Вас.

Несмотря на свободный стиль общения, на сайте действует строгая система модерации, которая блокирует спам, оскорбительные сообщения и отслеживает соответствие заметок выбранному направлению. Здесь каждый найдет близкую ему тему: здоровье, мода, красота, философия жизни, новости шоу-бизнеса…

Казалось бы, сайт будет интересен только для женщины. Но в нем предусмотрены темы и для мужчин. Это свежие автоновости, тенденции рынка недвижимости и многое другое. Участники могут создавать свои темы в сообществах без особых усилий. Достаточно лишь написать несколько популярных заметок под определенным тегом и они автоматически превратятся в новое сообщество.

Кулинарные секреты

Вопрос «что приготовить семье на обед?» часто встает перед каждой хозяйкой. Но, к счастью, многие из них уже давно знают, где найти ответы на этот непростой вопрос. В сообществе «Кулинария» собраны лучшие рецепты, проверенные временем и опытом. Это не картинки из глянцевых журналов с неизвестными ингредиентами, а вкусные блюда из понятных всем продуктов.

Но какими неожиданными могут быть их сочетания! Салат из клубники со шпинатом, курица с бананами, жаркое из утки и манго не оставят никого равнодушными. В сообществе общаются как новички, так и кулинары со стажем, готовые всегда помочь, подсказать, поделиться жизненным опытом. Кроме самих рецептов, собранны кулинарные советы о том, как правильно выбрать фуа-гра, секреты запекания ножки ягненка, какие пищевые добавки наиболее вредные.

Торт всему голова

И если от пищевых добавок многие хозяйки готовы отказаться, вряд ли кто-то сможет удержаться от вкусного десерта. И уж тем более, от торта! Торт из слоеного теста с заварным кремом настолько вкусный, настолько и легкий в приготовлении. Рецепт, по которому готовили еще наши бабушки, был усовершенствован и изменен специально для приготовления в мультиварке, и теперь на его создание уйдут считанные минуты.

В социальных сообществах Teammy каждый читатель найдет тему по душе, где ему помогут советом, поддержат в начинаниях и оценят идеи. И если Вы устали от неудобных и навязчивых социальных сетей – приходите в Teammy, здесь всегда рады новым друзьям!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама