НОВОСТИ

2 июня 2017

Солнечные очки. Модные тенденции.

09:1529.08.2011г.

Мода на солнечные  очки появилась еще в прошлом веке. И по сей день модницы с особым вниманием относятся к выбору этого модного аксессуара, и внимательно следят за всеми фэшн-тенденциями. Этот важный аксессуар может существенно преобразить лицо  и образ человека в целом, как в лучшую, так и в худшую сторону. Не стоит легкомысленно подходить к вопросу выбора солнцезащитных очков – используйте этот аксессуар как завершающий элемент вашего гардероба, оптимально сочетающийся со всеми его элементами.

В этом сезоне модно быть стильной и яркой, но при этом сдержанной, что выражается обилием контрастов блестящего металлического блеска и матового оттенка в отделке оправы и стекол.  Самые модные цвета  - черный цвет, все оттенки коричневого, а также черепаховый цвет и все окрасы с имитацией под змеиную кожу и  шкуру животных.

По-прежнему, в моде очки-маска – как их облегченная форма, так и крупные массивные модели. Форма «авиатор» - все также не теряет популярности, что нельзя сказать о моделях спортивного типа, популярность которых существенно снизилась.

Что касается оправ, то в модных фэшн-коллекциях этого сезона представлено достаточно много моделей  с оправами самых разных форм – от прямоугольных до круглых.  Для тех, кто хочет выглядеть модно предоставляется  возможность купить солнцезащитные очки с наличием драгоценных камней и металлов в оправе.  Гипоаллергенные модели считаются самыми современными и обладают пластичной и легкой формой. 

В рамках модных тенденций этого сезона предлагается широкий выбор моделей с рисунками, выполненными из страз, жемчуга и перламутра, а также с металлическими аппликациями, эффектно смотрящимися на пластмассе темных цветов.  Писком сезона стали модные ажурные заушники с узорами в стиле барокко.   Так же, как и всегда, по-прежнему пользуются популярностью медальоны с логотипами в середине заушников.

Для любителей ультрамодных аксессуаров рекомендуются модели из фэшн-коллекций, напоминающие  ювелирные изделия. Кристаллы  Swarovski – как и всегда в моде!

При выборе  линз для очков все полагаются исключительно на свой вкус, но  все также, определяющую  роль играет используемый материал и его качество.

Для того, чтобы приобрести солнцезащитные очки сегодня не обязательно совершать подчас изнурительные походы по супермаркетам и бутикам. Если вы уже знаете форму, которая вам идеально подходит, выбор модели можно совершить через Интернет. Доставка очков, также как и  контактных линз в Санкт-Петербурге и других городах осуществляется после заполнения заявки по электронной почте.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама