НОВОСТИ

2 июня 2017

Современность и практичность в одном приборе

15:3120.10.2015г.

О пользе вытяжек известно немало. Более того, последние модели, представленные мировыми лидерами этого сегмента рынка, имеют существенные практические улучшения, позволяющие быстро, комфортно, качественно выполнять возложенные на них функции по очистке воздуха от различных примесей и неприятных запахов. Их разнообразие так велико, что, не зная, что вы хотите получить в конечном итоге, тяжело сделать правильный выбор нужного бытового прибора. Судите сами, кухонные вытяжки Jet Air отличаются как по форме, качеству, стилю, эксплуатационным показателям, возможности крепления и установки. Они могут быть купольные, без купола, угловые, наклонные, встроенные, островные. И чтобы не путаться в том, что подойдет именно в вашем конкретном случае, целесообразно иметь хоть немного понимания того, какая вытяжка и куда идеально подходит.

 Если требуется подобрать бытовой прибор для очистки воздуха в небольшое помещение по типу гостинки, однокомнатной квартиры, квартиры студии, стоит обращать внимание на что-то небольшое, компактное. Хорошо здесь подойдет встроенный, наклонный, угловой вариант. Реже используется вытяжка без купола. Здесь все зависит также и от размеров варочной поверхности и ее типа (газовая, электрическая, на две или на четыре конфорки). В небольших помещениях целесообразно использовать одно или двух конфорочные плиты, к которым можно подобрать даже складные вытяжки укороченной конфигурации. Это позволяет существенно сэкономить свободное пространство, и обеспечить, при этом, полноценное выполнение функции по очистке воздуха от дыма, сажи, частичек жира и других остатков пищи.

Другое дело, когда требуется выполнить профилактическую очистку воздуха в просторном помещении в несколько десятков квадратных метров. В этом случае идеально подойдут островные, купольные, наклонные, без купола кухонные вытяжки Jet Air. Их стандартная рабочая поверхность покрывает практически все пространство над варочной поверхностью плиты стандартных размеров на четыре конфорки. Различные конфигурации и способ закрепления бытовых приборов дают возможность манипуляции с решениями по части неповторимого и необычного дизайна, отличительного от привычных и приевшихся стандартов. Такой подход дает возможность сделать жилище не просто уникальным, а подчеркнуть изысканность стиля, умения сочетать богатство, красоту, простоту, практичность, работоспособность, высокие технологические характеристики.

В помещениях среднего типа целесообразно исходить из планового проекта будущего интерьера. Обычно здесь можно вместить бытовой прибор любого типа. Но для гармоничного сочетания стоит изначально четко подбирать мебель, места установки, способы крепления и уже, исходя из этого, заказывать вытяжку определённого типа. Для экономии пространства в этом случае больше подходят малогабаритные и встроенные модели. Но могут использоваться и большие модели, такие как в стиле Кантри. 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама