НОВОСТИ

2 июня 2017

Современные косметические средства для придания волосам густоты и объема

17:3814.02.2016г.

Самыми современными косметическими препаратами для придания волосам более густого внешнего вида и затемнения мест поредения волосяного покрова на голове являются загустители, которые выпускаются в виде пудры или порошка. Конечно же, при полном облысении они вас не спасут, но если у вас на голове еще сохранилась большая часть волос, то придать им красоты и пышности эти средства вполне могут.
В интернет магазине Ypsed за умеренную плату вы можете приобрести загустители для волос, которые являются абсолютно безопасными и простыми в применении. Кроме того, эффект после их использования будет моментальным. Это является главным отличием этого средства от долгосрочного лечения или пересадки волосяного покрова на голове.
Ведущие мировые трихологи советуют использовать загустители для волов вместе с лечением причин их выпадения. Если у человека обнаружена андрогенная алопеция, то могут быть назначены специально разработанные специалистами в этой области витаминные комплексы, антиандрогенные мази и лосьоны, а также миноксидил.
Существует два основных вида загустителей для волос:
1. Порошкообразное средство, в состав которого входят кератиновые микрочастицы. Под воздействием статического электричества они прилипают к волосам, увеличивая толщину и визуально делая их гуще. Для этого следует высыпать микрочастицы из баночки на места наиболее редких волос и разровнять их с помощью расчески. Вся процедура займет у вас не более двух минут. Стоит отметить, что в продаже есть загустители самых разных оттенков. Они не раздражают кожу, не содержат вредных химических веществ и просто смываются водой.
2. Пудра Dermmatch http://www.ypsed.ru/produkcziya/zagushhenie-volos/kamufliruyushhaya-pudra-dermmatch.html. Ее главным отличием от кератиновых микрочастиц является то, что она не прилипает к волосам, а закрашивает кожу на голове в тон волосяному покрову. Стоит отметить, что данное средство также является безопасным для человека и не содержит никаких вредных красителей. Пудра наносится на кожу с использованием аппликаторов, моментально закрывает места образования алопеций и придает волосам густоты и плотности.
Трихологи советуют использовать пудру Dermmatch вместе с камуфляжем http://www.ypsed.ru/produkcziya/zagushhenie-volos/kamuflyazh-dlya-volos-hair-tek.html по всей длине волос. Следует сказать, что пудра хорошо переносит воздействие воды, с ней можно купаться, а при необходимости ее очень просто смыть шампунем. 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама