НОВОСТИ

2 июня 2017

Современные спортивные велосипеды

13:3407.04.2015г.

Сейчас велоспорт все больше получает популярность, ведь езда на велосипеде - это не только чудесный способ расслабиться, но также возможность укрепить здоровье и обрести чудесную фигуру. Но, конечно, в основном, молодые люди отдают предпочтение не обычным классическим веломашинам, а специальным агрегатам для экстремальной езды. Сейчас очень выгодно приобрести спортивные женские велосипеды через Интернет магазин или через сайт, в том числе и дёрт-велобайки женской модели. Все чаще можно услышать, что молодежь желает обязательно купить дёрт велосипед. Чем уникален этот велобайк и каково его истинное предназначение?

Стоит ли купить дёрт-велосипед для прогулок по городу?


Для города покупать такой велобайк не стоит, потому как его конструкция не предназначена для городских прогулок, все дело в том, что данная модель отличается довольно неплохой проходимостью и устойчивостью, но, вместе с тем, она рассчитана на преодолении дёрн трассы, то есть, трамплинной трассы. У данной модели масса особенностей и преимуществ:
1. Вес у данных изделий очень легкий, можно сказать, велосипед практически невесомый. Именно за счет этого данная модель насколько маневренна и подвижна.
2. Отсутствие подвески - полное отсутствие подвески это плюс маневренность, но минус сцепка с дорогой, в особенности, мокрой, но для дёрт идеальные условия для этого велобайка, здесь он способен показать всю свою силу.
3. Отсутствие переключателя скоростей - с одной стороны, это особенное преимущество, а с другой, существенный недостаток модели.
На сегодняшнее время существует просто-таки целая система трюков, которые выполняются на таком велосипеде. Перечислить их все довольно сложно, но самые эффектные не мешало бы назвать - Акселерейт (Accelerate), Кан-кан (Can-can), Фронт пег граб (Front Peg Grab), Фронтфлип (Frontflip), Декейд (Decade), Индиан Эйр (Indian Air), Ноу фут (No Foot), Кэнди бар (Candy Bar), Барспин (Barspin), Дабл пег граб (Double Peg Grab), Флейр (Flair), Икс-ап, кросс-ап (X-up), Турндаун (Turndown), Свитч хэнд (Switch hand).

Где выгодно купить дёрт-велосипед


Сейчас не только купить дёрт велосипед выгодно через всемирную сеть. В Интернет магазинах желательно приобретать все модели современных велобайков, в том числе здесь очень выгодно можно купить недорогие детские велосипеды Stels, которые так нравятся малышам своим удобством, яркими цветами и множеством аксессуаров.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама