НОВОСТИ

2 июня 2017

Создаем роскошные кудри: плойка-волна

Мода на женские прически очень разнообразна, ведь в каждом сезоне обязательно появляются какие-то новые их стили. Однако игривые локоны и крупные завитки не теряют своей популярности во все времена. Именно поэтому дамам, имеющим прямые волосы, для их завивки следует использовать щипцы, фен, плойки или стайлеры. Впрочем сегодня эту задачу решить можно гораздо быстрее и проще, воспользовавшись новинкой – плойкой-волной. Но что представляет собой эта конструкция и какие ее основные плюсы?

Плойка-волна имеет два или три параллельно друг к другу расположенных стержня, но сегодня большей популярностью пользуется дешевая тройная плойка. Этот необычный прибор дает возможность без труда создавать множество оригинальных и красивых причесок. Используя плойку-волну, можно накручивать локоны любой длины. Она снабжена особым механизмом, позволяющим учитывать особенности накручивания волос и помогает сократить временные затраты на процедуру завивки. Так, вы потратите на каждую прядь всего 3 или 4 минуты!

Практически все современные женщины, стремясь приобрести новый фотоэпилятор, фен или плойку, хотят знать особенности и плюсы конкретного изделия. Что касается плойки-волны, то производители изготавливают ее с двумя вариантами покрытия рабочей поверхности: керамико-турмалиновым или титан-турмалиновым.

Титан – высокотехнологичный материал, обладающий невосприимчивостью к воздействию различных веществ и перепаду температур, а также высокой прочностью. Благодаря его использованию, плойка-волна очень долговечны (например, такие http://www.beautyfrance.ru/collection/ployki-volna подходят для профессионального использования). Керамическая пластина, используемая в некоторых моделях этих устройств, имеет более ровную и гладкую структуру, чем титан, однако не может сравниться с ним по прочности.

Турмалин, входящий в состав рабочего покрытия, также выполняет очень важную функцию. Во время нагревания он вырабатывает ионы, нейтрализующие положительный заряд волос. Таким образом, прибор не только накручивает волосы, но и ухаживает за ними, делая локоны красивыми и упругими.

Радует и то, что вышеупомянутые парикмахерские инструменты очень просты в использовании. Каждая женщина, купив плойку-волну, может самостоятельно создавать себе эффектные прически. Эти приборы имеют небольшой размер, поэтому их удобно использовать дома или во время туристических поездок.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама