НОВОСТИ

2 июня 2017

Создание интернет-магазина автозапчастей недорого: возможно ли это?

11:5721.09.2016г.

Функциональный интернет-магазин запчастей рано или поздно становится мечтой каждого из предпринимателей, владеющих небольшой торговой точкой или автомагазином. На витринах и полках много не уместишь, в отличие от электронного каталога. Интернет-магазин позволяет с легкостью не только разместить миллионы товарных позиций, но четко структурировать их. Огромные стопки прайсов давно остались в прошлом, им на смену пришли удобные и функциональные каталоги.

Интернет магазин автозапчастей

Следует принимать во внимание и то, что в последние годы клиент стал намного претензионной и избирательней. Более 80% покупателей, прежде чем совершить покупку ищут информацию о сети в интернете, а 56% из них тут же совершает ее. Выходит, что львиная доля клиентов просто отправилась на просторы глобальной сети, игнорируя традиционные и привычные автомагазины запчастей. Вернуть клиентов и увеличить их количество в короткий срок, сделать бизнес более комфортным и рентабельным в короткий срок позволяет запуск интернет магазина.

Разработка интернет-магазина автозапчастей на базе Allzap

Разработка интернет магазина автозапчастей

Создать интернет-магазин запчастей можно в двух классических вариациях:

  • Индивидуальная разработка;
  • Использование готового решения.

Создание сайта с нуля, как правило, обходится достаточно дорого, отнимает массу времени и сил. Запустить многофункциональный интернет магазин в короткий срок и по разумной цене поможет готовое решение – узкоспециализированная платформа Allzap.

Создание интернет магазина недорого – это реальность, достаточно обратиться к специалистам Allzap. Стоимость лицензии на использование программного решения 550 грн/месяц.

Оллзап – готовое решение, которое успешно функционирует не первый год. Платформа позволяет владельцу сайта эффективно управлять ресурсом, а пользователю быстро и легко находить товар. В стандартном варианте платформа поддерживает поиск по артикулу автозапчасти, подбор по марке, модели авто, типу и модификации двигателя.

Allzap отличается полнотой: кроме CMS вы получаете хостинг и квалифицированную техническую поддержку. Мы не перекладываем ответственность за работоспособность ресурса на трети лица, поэтому можете быть уверены – ваш сайт эффективно работает 24/7!

Получить больше информации об условиях использование готового решения можно на сайте - http://allzap.com.ua/uslugi/

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама