НОВОСТИ

2 июня 2017

Создание и аренда программного обеспечения

09:3008.07.2016г.

Компания VoIPTime – это высокопрофессиональная команда специалистов в области IT-технологий, создающая различные виды программного обеспечения для контакт-центров.

Что же представляет собой процесс реализации и внедрения такого ПО?

  1. Создание программного решения для необходимого числа пользователей.
  2. Проведение консультаций по подбору серверов и прочего оборудования телекоммуникации для организации контакт-центра.
  3. Внедрение колл-центра (монтаж и настройка программного обеспечение на площадке клиента).
  4. Начальное обучение сотрудников работе с программой.
  5. Адаптация программы с учетом целей и потребностей клиента (при необходимости).
  6. Интеграция с системой CRM клиента и прочими программами (при необходимости).
  7. Последующие консультации и оказание помощи в соответствии с соглашением об обслуживании.
  8. Помимо всех предлагаемых услуг, также возможна аренда ПО.

Все клиенты компании полностью довольны уровнем сервиса и оказания услуг. Данное программное обеспечение превосходит все ожидания, поскольку операторы могут видеть все актуальные сведения из CRM-системы в удобных вкладках, чтобы на профессиональном уровне консультировать клиентов. Теперь не приходится терять время, чтобы уточнить информацию по последним действиям либо состоянию счета, поскольку вся информация сразу же отражается в карточке.

Компания предлагает оптимальное решение для удовлетворения потребности в контакт-центре. После того, как программное решение будет внедрено, компания гарантирует его бесперебойное функционирование.

Этапы сотрудничества выглядят следующим образом.

  • Определение потребностей. Клиент описывает свои потребности, после чего ему предлагаются возможные варианты по оптимизации работы контакт-центра за счет применения решения VoIPTime Contact Center. Клиент также может при желании протестировать его в демонстрационном режиме.

  • Составление предложений. Сотрудники компании готовят коммерческое предложение и определяют период реализации выбранного решения. При необходимости согласовывается список дополнительных функций, разработанных специально под конкретные потребности.

  • Составление функционала и внедрение программы. Стадии разработки, внедрения и интеграции с другими системами согласовываются обязательно с клиентом. Также предоставляется доступ к тестовой форме, чтобы заказчик мог убедиться в том, что конечный вариант соответствует определенным целям.

  • Настройка и техническая поддержка.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама