НОВОСТИ

2 июня 2017

Создание офисных помещений

С каждым днем в нашей стране появляются сотни новых компаний, которые нуждаются в своих современных и функциональных офисах. К сожалению, на сегодняшнее время имеется недостаточное количество таких помещений.

Новые офисы строят мало, а те помещения, что остались еще со времен СССР нуждаются в капитальном ремонте и перепланировке. Но, даже из этой ситуации нашли выход благодаря созданию из одного большого помещения нескольких десятков других, небольших, которые идеально подходят под кабинет. Такое стало возможным благодаря технологии «ореn spase office» - офисные перегородки. То есть, кабинеты, коридоры, переговорные комнаты и т.п., создается с помощью офисных перегородок. Вы, без особых затрат создаете прекрасную деловую среду. Данная технология применяется на открытых больших пространствах, например в новопостроенных офисах, или на заводах, складах. Благодаря технологии «ореn spase office», можно быстро наладить работу в помещении практически любого размера. К тому же, перегородки бывают различных видов, поэтому с легкостью можно создать просторную и уютную переговорную комнату, белый кабинет руководителя, а также рабочее пространство других сотрудников фирмы. Офисные стенки подходят компаниям любой направленности, как банкам, так и супермаркетам. Сама по себе офисная перегородка состоит из алюминиевого каркаса, в который включены панели из различных материалов. Обычно цвет панелей белый или серебристый, но с современными технологиями, можно заказать любой цвет, оттенок и даже рисунок перегородки. Заполняют панель стеклом и, как правило пластиком или гипсокартонном.

Стоит заметить, что такой способ создания офисных помещений используют не только компании-новички, но и успешные организации, которые имеют огромный опыт работы. Это, как и офисная мебель эконом класса www.mavikom.ru, формирует имидж компании которая умеет считать деньги, что в свою очередь создает положительный образ для партнеров и клиентов.


Перегородки бывают двух видов: стационарные и мобильные. Первые крепятся по всем четырем сторонам, их сборка происходит на месте установки. Вторые не прикрепляют к полу и потолку, они служат средой формирования рабочего пространства. Поэтому благодаря им, можно с легкостью поменять планировку помещения. Данный вид перегородок состоит из легких материалов, поэтому их можно переставить за несколько минут.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама